Александр, Н. Новгород

Нет ни кого лучше женщины в джинсах, может быть, только мужчина в юбке?

Ответы · страница 2
Тамара Чабан

Женщины в джинсах просто чудо, как хороши. И причём здесь мужчины.

Андрей Алексеев

а может просто стройная и красивая женщина...в одежде...или без!... 🙂

Радистка Кэт

правильно подобранные джинсы на женщине великолепно смотрятся

Александр, Н. Новгород

Правильно подобранные противогаз тоже! 🙂

Александр, Н. Новгород

Так, в любом случае все будут разглядывать заднее место на женщине в джинсах, но в противогазе удобнее... ни что не отвлекает! 🙂

Светлана Верховых

но,если это-килт-то сойдет,а если трансвести-то обидно за мужчин

Александр, Н. Новгород

а за женщин не обидно?

Светлана Верховых

Обидно.досадно,но...ЛАДНО!!

Ольга Зубарева

Да, женщины в джинсах - хороши! Но и мужчины в килтах интересны! 😉

Любовь Ф

мужчина в юбке - это шотландец. действительно, красивые мужики)))

Чудочудное Диводивное)))

Скажите это шотландским стрелкам))) Если бегать быстро умеете)))

Александр, Н. Новгород

В России такие не живут

Чудочудное Диводивное)))

А чем Вам джинсы не глянулись? Самая удобная одежда) И для женщины тоже)))

Гуляем Мукатаева

Нет не в коем случае! Это просто ужасное зрелище, особенно ноги.

Vasili Sadovnikov

а как же те мужчины,которые живут в шотландии.они все в юбках.

Александр, Н. Новгород

как часто Вы видите на улице шотландцев в юбках?

Vasili Sadovnikov

ну в россии их точно не увидмшь.

Soslan Tsagaraev

а шотладцы,посмотри ,-Храброе сердце. на шет женщин согласен

Александр, Н. Новгород

Где Вы их видели?

Soslan Tsagaraev

здесь,я в Ирландии живу,Сюда иногда приежают и здесь носят клечатые юбки,кстати без трусов

Александр, Н. Новгород

Как интересно! И Вы тоже так ходите?!

Soslan Tsagaraev

я не хожу я Осетин и воспитан в Кавказских традициях,у каждого народа есть традиции и их надо увожать,а вот что делают в нынешнее время ето полнейший бардак

Александр, Н. Новгород

Понятно, всё правильно! А в Н.Новгороде таких мужчин мы не видели...

Владимир Горшков

Шотландцы,малазийцы носят юбки и не считают себя ущербными.

Александр, Н. Новгород

Вы их где видели?

Владимир Горшков

Частенько по телеку показывают.

Ел
Елена

Если только шотландец. Неплохо так. Суровые и честные парни.

Татьяна

для разной погоды разная одежда и джинсы могут быть кстати

Татьяна Гончарова

женщина в джинсах хороша-а мужчина в юбке-как-то сладенько

Александр, Н. Новгород

а мне кажется, что одинаково...

Наталья Вагина

А они так не думают, гордятся своей национальной одеждой

Наталья Васильева

мне кажется, в юбке женщина круче выглядит,чем в джинсах

Александр, Н. Новгород

даже на много круче!

Лилия

Ха ха ха! Если фигура хорошая,можно и в джинсах походить

Валентина Юрлова(Пиягина)

а что ,шотландцы не плохо смотрятся,да и Киркоров тоже.

Пушкарь

так вы за отделение Шотландии или против , я не понял ?

Александр, Н. Новгород

Конечно! Свободу шотландцам!!!

Elena Lena

ну почему же? некоторым женщинам очень идут джинсы))

Elena Lena

а что они говорят по этому поводу?

Александр, Н. Новгород

врачи предупреждают о вреде тесных джинсов для женского организма... варикоз, целлюлит, и т.д....

Elena Lena

думаете от леггенцев и колготок не такой эффект?))

Александр, Н. Новгород

Это вопрос не ко мне.

Elena Lena

на счёт целлюлита ничего не знаю,а вот варикоз как раз лечат очень плотного качества затягивающими гольфами или чулками