Юрий Галин

Твой друг впервые пригласил тебя домой, а там - грязь и полный развал. Твоя реакция? и мне вопрос!

Ответы
Н*
Наська* *

если друг , то дам сначала по тыкве за пардаки начну все убирать) если бы не друг..то все равно бы дала по тыкве)

Наталья

Если там ремонт, еще пойму. А вообще, наверное, задумаюсь о продолжении отношений

Юлька Каштанова

не подaм виду...но сделaю вывод, стоит ли общaться с этим человеком

Танюшка Ким

не знаю,шок,а потом помогу прибраться....А вы как поступите?

Регина Гуляева

Эм... Буду ходить на цыпочках и ничего не трогать)))

@нжел@

лучше позову его прогулятся а твоя реакция7

Ксения Метелева

да нормально все, ничего страшного

Юлия Тюлькина

постараюсь оттуда уйти.