Лариса

Вам обычно трудно доказать своё алиби?

Ответы
Виктор Молчанов

Не трудно, жена сама мне его обеспечивает. Если хочешь, расскажу как Судьба заставила меня жить в Счастье.

Александр Абрамов

Всегда на этом засыпаюсь. Сразу несколько подтверждают - был у меня. А я просто в карты играл у друзей.

Алекс Венцель

По закону это должен делать следователь. Подозреваемый не обязан что-то доказывать...

Лариса

Если у вас нет алиби - получите срок.

Анатолий Квон

А оно надо? Кому надо, пусть и доказывает

Анатолий Квон

Профессия накладывает отпечаток (часто)

Юлия Мартынович

мы никому ничего не обязаны доказывать

Юлия Мартынович

нет не обязаны, это следствие должно доказать

Юлия Мартынович

люди.......... жаль , что законы у нас никто не читает

Лариса

Тогда очень легко вас посадить. Вас видела я у магазина ювелирных изделий с сумкой и пистолетом. Вот фото. Вот вы. Получите срок и верните награбленное.

Юлия Мартынович

следователя )))) ну ну, на заборе х написано на него же бабы не прыгают))

Юлия Мартынович

вам так хочется посидеть??? приезжайте , лет на 15 посидите, не вопрос)))

Сергеич

обычно? для тебя обычно оправдываться?

Ar
Armourer

хи, пусть сначала докажут мою вину.

Лариса

А где вы были в пятницу с 15 до 18 часов?

Ar
Armourer

дома, привёз жену с больницы. 😜

Лариса

Отпечатки пальцев из больницы привезли?

Ar
Armourer

там меня километр людей видел, ехал на инватакси. водитель с помощником, поднимался видели соседи. так что не проханже, а в чём собсно меня обвиняют?

Владислав

Мне обычно не надо его доказывать.

Виктор Потороча

Труднее доказать своё участие

Владимир Никитенко

обошлось обошлось тьфу тьфу

Aleksander Jakovlev

Нет,я тщательно готовлюсь )))

К.а.н.он

Неа. Все документируется)))

Айрат Казанов

не пыжусь на этот счёт