Константин Пигута

Это каким же надо было обладать чувством юмора чтобы в 1944 году назвать сына Фердинандом??? ))))

Ответы
Татьяна Гордеева

Константин Фердинандович величать? 🙂 Нормальное чувство юмора, люди в Победу верили, книги читали!

Константин Пигута

ладно бы дочку Катюшей...агась-Фердинандовичи мы!

Татьяна Гордеева

У меня подруга была, она вообще Адольфовна была. Бедная Танюха mfr мучилась с этим отчеством, а папаня ей менять его не разрешал. Вот так.

Гордая

И что ? У меня так парня звали .

Константин Пигута

ну так то ничего еще,но в войну...

Гордая

По двум причинам , возможно .

Константин Пигута

эээ,бабушка у меня полька,а дед-эстонец!!!!!

Гордая

Прибалтика 300 лет , или больше , как я слышала , сидела под немцами .Хотя не утверждаю , что и Эстония , Возможно . это просто дань той моде . Так ты - Фердинандович ? Забавно . даже классно !

Константин Пигута

не-в 16 папа имя поменял,так шо Юрьевичи мы)))))

Гордая

Ты знаешь , тема имен , действительно , интересная . Я помню такого писателя - Хороший . кстати , Джонрид Абдуллаханов . Представь себе . имя и фамилию писателя дать ребенку , как имя . Слышала абсурдное имя Гулливер . Смешно ? Мне---да . Хотя меня возмущают и имена -эпидемии .

Константин Пигута

типа Электрон или Даздраперма?))

Kr
Kris

Это тонкий английский юмор:)

Константин Пигута

нет:бабушки-польки и деда-эстонца)))

**
***********

Но ведь случилось такое))))

**
***********

ну да...)))) Костя все таки лучше)))))))))))))))

Константин Пигута

зато был бы я Фердинандович-тоже прикольно!

**
***********

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) все случается в етой жизни))))))))))))))))))))))

**
***********

да нет ненадо..а то не все поймут..хоть теперь ФЕРДИНАНДОВИЧ ЗВУЧАЛОБ... У меня учителя физкультурьі так звали..то мьі издевались ща ето над ним..мне теперь стьідно за ето)))0

Константин Пигута

есть женщины в хохляцких селеньях!!!!!!))))

Надя

Привет,Костик 😘

Константин Пигута

привет!!!!!!ты еще красивей стала!!!!!!!!

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) немцы?

Константин Пигута

полячка и эстонец в россии

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ну... у них юмор особый)))

Константин Пигута

хорошо папа имя в 16 лет сменил,а то был бы я....))))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

ха!)))) интересно... какое же краткое имя... от Фердинанд?))))

Константин Пигута

я про своё отчество..)))а вообще-Фердик!)))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

Фердик?) я так и думала!))))