В7
Владимир 729

Валентин, либерализм…Демократизм…Коммунизм…Вы за что? Я вот за СамоДержавие! Пусть само всё держится…☺☺☺

Ответы
Валентин Нифонтов

Мне кажется, в одну реку нельзя войти дважды. Самодержавие в России исторически исчерпало себя. Это все равно, как если бы вылупившийся цыпленок вознамерился снова залезть в свою скорлупу. Лично я считаю, что следующая эволюционная ступень развития общественного устройства России - Сообщество равноправных республик, со статусом единого общечеловеческого государства. Это та высшая и единственно возможная для нас эволюционная форма государственного устройства, которая позволит сохранить мировую державу нашего региона. Мы не можем ни стоять на месте в нынешнем состоянии, ни возвращаться назад в прошлые формы государственного правления, которые мы исторически пережили и исчерпали. Ибо нас тогда ожидает дальнейший развал и отделение новых территорий.

В7
Владимир 729

Я вообще против государства, как формы сосуществования людей.

Валентин Нифонтов

Возможно когда-нибудь так и будет. Но сейчас это не реально. Невозможно сразу прыгнуть на верхние ступени эволюции. Впереди, как минимум, две необходимые ступени, не считая ту, которую упомянул.

В7
Владимир 729

☺Ну, ну...