Я никогда бы не ела конфет. Когда я работала товароведом на ЛПК ( Лениградский пищевой комбинат ) , запах кофе вообще не могла переносить, где-то примерно год уже я иногда могу выпить кружку кофе и то с молоком . 


А чем же теперь бодриться?))
Я и так бодрой была, работала на 2 - 3 работах, дети , муж вечно недовольный, так некогда было поесть толком самой, главное накормить было их.
Замечательно ! Живу одна уже 20 лет, у детей свои семьи , муж ушёл к молодой , потерял своё жильё, молодуха прокатила его и развелась. Ко мне дороги нет , живёт в доме, который я строила после развода и подарила сыну , не бомжевать же нашему папочке. 





Да уж... Но все равно, вы большая молодец и сильная Женщина
Спасибо ! 









помню- жил рядом с шоколадной фабрикой-тогда ещё работающей. соседка там трудилась - приносила шоколад в комках - то, что сейчас продают - под видом шоколада - с ним даже рядом не стоит.
Я не работал на шоколадной фабрике. Я работал на промысловых судах в Океане. И кушал ту рыбу которую мы ловили.
То для меня это не было бы проблемы со сладких конфеты. Я не дружусь со сладких изделия.
На фабрике не работа а собачий труд я на себя работаю и зарабатываю
Пофиг на сладкое. А вот было тяжело если работал на мясокомбинате
Меня бы не допускали в цеха производства горького шоколада.
обледеневшие зимой ступени посыпал сахаром.....бы....
я бы уже давно лопнула от роковой шоколадки)))
То всё, капец!!!! Я бы через месяц взорвался!!!!
))))
Не любила бы шоколад,как я его люблю сейчас!)
не ела бы шоколад вообще-да я его и так не ем
Работала бы как на любой другой работе ....
............))то ела бы шоколад каждый день.....
обжерался шоколадом ну а хули ещё надо .
То - был бы в шоколаде ( в прямом смысле )
Почему ....? Блондин .., а если шотен -темный ,,как шоколад )) с голубыми глазами ?
Я бы нашел отличие в палочках Twiks.))
реклама Бренда - рулит..))
то узнал бы как тебя зовут
Стал бы шоколадным зайцем ....
Тырил продукцию домой.дочкам.
Все в дом, все в семью