Дмитрий Шорохов

Что Вы делаете чтобы не заснуть, когда сильно хотите спать?

Ответы
В+
Виктор ++++++++

Путешествуя по Казахстану, я оказался в конце ноября 2013 года в городе Павлодар.Там я познакомился с маленькой девочкой по имени Молдир.С рождения у этой девочки до 1 года со здоровьем все было в абсолютном порядке, до тех пор пока ей не сделали плановую прививку. С этого момента у нее началась совсем другая жизнь. В заключительном диагнозе написано ДЦП. Спастический тетрапарез.Гидроцефальный синдром. Анемия 1 степени. Кавернозная гимангиома спины. ООО. ДХЛЖ.Вальгусная установка стоп. Косоглазие.Когда я увидел этого ребенка,то испытал поистине сильное уважение к этой маленькой девочке с очень большим желанием жить полноценно.Жизнерадостностью и очень открытым сердцем.К счастью у нее есть надежда,но для того чтобы Молдир поправилась ее нужно отвезти в Москву, в институт им.Бурденко и эта операция на головной мозг будет стоить 500 000 рублей. Ее родители все силы прикладывают к тому чтобы собрать необходимую сумму,но к сожалению время отведенное для благоприятного исхода убегает очень быстро.Прошу откликнутся всех кто сможет поддержать 3-х летнюю девочку мечтающую ходить в садик а затем и в школу звонить на номер +7 705 445 12 40 Мулькибаеву Баянбеку Бейсенбековичу.Все документы подтверждающие могу выслать по Вашему желанию в электронном виде на указанный Вами адрес №счета для помощи Мулькибаевой Молдир Баянбековны 2010г.р. kz666010002005642142 в halyk bank

Александр Кочубеев

Сначала я выпил одну банку энергетика, потом вторую. Сон отступил на некоторое время. Потом навалился с новой силой. Тогда я вспомнил про цитрамон и съел сразу две таблетки. Отпустило. Но, примерно через час силы покинули настолько, что впору было останавливаться и спать хотя бы пару часов. Но, оставалось проехать всего 50 километров! Тогда я установил температуру 15 градусов и поток кондиционера направил себе в лицо. Я нормально доехал! Правда, голова потом болела целый день! 🙂

Владимир Василенко

строить свои планы за рание-выспдца перед дорогой.Поюпесни длаго слушателей нет.потом надевают на руки часы которые пишут состояние на ленту-расшифровщик всё увидит .мало не покажется.дргаю себя занос. или держу скорость на пределе это меньшее зло чем падение пульса легче отговорится у расшифровщика.

Владимир Василенко

строить свои планы за рание-выспдца перед дорогой.Поюпесни длаго слушателей нет.потом надевают на руки часы которые пишут состояние на ленту-расшифровщик всё увидит .мало не покажется.дргаю себя занос. или держу скорость на пределе это меньшее зло чем падение пульса легче отговорится у расшифровщика.

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Сергей Полезин

я сова сейчас у меня 1000 звонков и пьяных и любых ,,,умей фильтровать базар,,,,нынешнее время хотя я интеллегент и очень мне нравится муз критиик я его знаю просто не вспомню,,,просто колючии ег боялся а его зовут ,,,не могу

Оличка Лукьянова

....ехала как-то ночью, засыпаю....попела, потанцевала, покусала губы, покрутила головой, остановилась-вышла-поприседала....поморгала, подергала себя зацеки....остановилась-поспала - помогло)))

Ма
Маша

спички в глаза, шутка. Весь день кофе пью. или делаю самомассаж, нажимаю специальные точки на теле. Если интересно можете по гуглить китайскую медицину. Мне помогало во время учебы

Васяй Осин

Как правило перетерпливаю, ибо это состояние длится определенное время, либо(верняк способ, но немного противный) пол банки ягуара залпом. Именно алкогольного.

Наталья Меньшенина

Ничего. Спать ложусь. 🙂 А если нельзя - копец!!! Тогда начинаю мечтать о чём-то несбыточном и расстраиваться. Сон - как рукой снимает. И до-олго потом не спится. 🙂

Ядолов

Когда за рулём,это как правило ночью.Останавливаюсь,несколько кругов вокруг машины,умыться.И вперёд!Как правило помогает ненадолго.Лучше лечь пать!

Ксюша

я умываюсь олодной водой или делаю отжимания потомучто до инергетиков я недоросла и нехочу это пить а если непомогло то выпей колу там много кофеуна

Si
Sidelnikov-57

Пью чай без сахара и делаю 100 приседаний, кофе не употребляю, потому, что после двух кружек моментально засыпаю, как от сильного снотворного.

Николай Морозов

Думаю, как бы не заснуть. Дмитрий, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр Егоров

Смотря где.На корабле,на вахте-кофе,за рулем ищу место где можно остановиться и засыпаю,хотя бы ненадолго-иначе последствия..

Евгений А.

заставляю себя решать задачи... например, пытаюсь вспомнить, как выводится дискриминанта для решения квадратных уравнений.

Анна Ложкина

зелёный чай и йоговские упражнения. 5 мин. и всё. если днём то лучше лечь мин на 15. 15 мин дневного сна заменяют 3 часа ночного

Александр Розов

Я, чтобы не заснуть, например, у телевизора или компа, или ложусь в постель, или иду гулять, так как находу не засну точно.

Дм
Дмитрий

Тебе что ли колёс каких посоветовать? я-то знаю, но те6е оно надо? подумай триста раз - ответы очевидны, дурацкий вопрос..

Сергей Григоренко

Ору песни во всю глотку, или хжу кругами по комнате. Но самое эффективное - поставить будильник на 25 минут и покемарить