Екатерина Кошкина

Не жалко Вам своего времени на эту фигню? Ведь пока мы видим в соцсетях, мимо проходит наша жизнь!?

Ответы
Дмитрий Рай

А в соц сетях не жизнь а что то другое ? Или что вы предлагаете , с утра до вечера в снежки играть или телевизор лёжа на диване смотреть ?

Прошлое

А у меня много друзей...отсюда...и многие реально не раз помогали...Разве это не жизнь?

Владимир Максименко

ЖЕЛАЮнайти активных партнеров в команду.Вдруг и нефигневый найдется.

Елена Рубцова

...осенило как то пользователя соц.сети...надо спросить в интернете!

Владимир Кириллов

Мимо меня жизнь уже давно прошла. Теперь я хожу мимо нее.

Владимир Кириллов

"Он пытался поцеловать девушку, но постоянно промахивался. Девушка тоже пыталась, и тоже промахивалась: их попытки не совпадали по фазе"...

Вячеслав Розвадовский

Ну я тут редко. Поотвечаю, да снова к своим делам)))

Nikita Орлов

Надо же где то немного расслабиться 🙂

Андрей Савельев

погону? какую погону? ПогонЫ, блять

Дмитрий Пахотов

блин и то правда, пойду развлекусь

Татьяна Сай

Рада за Вас, что понимаете это.

Polina Gorbunova

жалко

Лариса

Жалко