Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Это у меня на руках уселись шиншилла и серая крымская белка! У Ласточкиного гнезда со всеми грызунами сфоткался! Когда ещё удастся, ведь мне через месяц 57!

Ответы
Игорь Погребняк

Надеюсь белка не Массандровская???????????????????? Фома!!!!!!!!!!!!!!!!! Это зачёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С уважением.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не из Массандры. Точно. Местная. Ливадийская.

Игорь Погребняк

👍 👍 👍 С уважением.

Игорь Погребняк

Кстати............ Похож на снайпера............ Позывной"Албанец"...................... С уважением...................

Людмила Миронычева

Ну и молодец!!!

Лана

Отрываетесь