Витя Антипин

поздравляю тебя и твою животину =написал муж в интернете=о чём это он думала жена о собаке-животе или любовнике

Ответы
Лариса Хомич

Животина - старинное название скота, причем всего, что в хозяйстве, мелкого и крупного, плюс птица, коты и собаки...

Витя Антипин

спасибо за просвещение

Лариса Хомич

Просто я филолог и редактор. Надо бы удерживаться - не могу. Я рыцарь Слова.

Витя Антипин

раз это уже въелось в кровь то ни куда не денишся

Лариса Хомич

Это как офицеру выправка

Витя Антипин

да

Светлана Марченко

О всех, чтоб не запутаться.

Витя Антипин

да

Эден Моргенштейн

о собаке-животе

Витя Антипин

ок

Эден Моргенштейн

о собаке-животе

Витя Антипин

ок