Ответы
I.𝕂öt
Надеюсь у них квартира большая... иначе об это букет, кто ни будь споткнётся и выскажет доброе слово за идеи таких подарков...
Валентина Рязанова
Мне привезли фотоаппарат , чтобы ерунду не подарили , сама попросила.
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ
Сейчас во всех мобилках, есть фотоаппарат)
Валентина Рязанова
У меня пенсионерский с крупными цифрами набора, с красной кнопкой вызова срочной помощи на обратной стороне телефона, был подарен мне тоже по моей просьбе.

Алексей Кулемин
Давно не жду никаких подарков. Лишь бы здоровыми были.
Блонда(👹🤪🇷🇺)
красооооооооооооотаааааааааааа!!
Дмитрий Мейер
это что такое кулебяка из роз
Дмитрий Мейер
мне уже страшно что же будет в следующий раз, огромные тапочки
Дмитрий Мейер
но честно говоря уеб..ный подарок а вот детки хорошие
Виктор Ведерников
Всем бы так везло
Виктор Ведерников
Но большее из этого "подарка" может испортиться