Владимир Васильев

Нравится ли Вам французская косметика?

Ответы
Юлия Клер

ну скажем так я спокойно отношусь к косметике в целом, а в частности, я крайне редко пользуюсь декоративной косметикой, я не применяю фактически кремы и тд, тк предпочитаю натуральные средства, единственное, что находит у меня широкое применение- это парфюм. Здесь да, мне кажется, французы лучшие, но опять таки, везут ли к нам в Россию настоящий качественный парфюм, это вопрос и сомнения.

Goldilocks

Не пользуюсь косметикой. Косметика - это дезинформация для мужчин. Но французские парфюмы нравятся.

Юра Воронов

мне мужчине это ни к чему . пользуюсь простой водой и простым мылом .Мужчинге . идущему за Богом э

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

нет, я всё как-то уже привык к нашей отечественной косметике обувной фабрики Скороход.

Алексей Афанасьев

- Какой туалетной водой пользуешься?
- Обычной из-под крана.
- М-м-м, как у меня...
(с) КВН

Та
Танюша

Нравится. Всегда пользовалась Ланкоме, только вот теперь купить негде....

Фиона

то,что возят к нам,к настоящей французской не имеет никакого отношения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 от косметика ничего не понимаю,но слышал что наша болгарская не хуже

Людмила Серкова

Раньше была хорошая. А сейчас не знаешь в какой подворотне её делают!!!

Aleks

Лосьоны после бритья мне нравятся.Косметика? Спрашивайте у женщин!

Прекрасная Девушка

Нравится А Вам нравится немецкая косметика американского бренда?

Надежда Лютова(Семенкова

раньше она была качественной, а теперь я уже почти ею не пользуюсь

Ассоль Апельсинка.

дааааааааааааааааадаааааааааааааааадааааааааа- только она!!!

Призрак Прошлого

пойми, не все в этой жизни Сергеи Зверевы или Бори Моисеевы...

Татьяна Анатольевна

Мне и течественная нравтся, но её всё реже можно купить.

Ли
Лика

декоративная -Lancome! а из парфумерии другие вещи...

Л*
Лора ***

У французов не вся косметика высокого качества

Владимир Васильев

Эта информация тогда для Вас: Мы сотрудничаем с новой французской косметической компанией и с ее продукцией можно зарабатывать и приобретать со скидками для себя. Если хотите, дадим информацию. Мой яшик pvo125@mail.ru

Л*
Лора ***

Спасибо за предложения, но я вынуждена отказаться.

Lisnik Matys

не знаю мне нравится английская для мужщин hymm

Виктория Валентиновна

А вы какой ответ хотите услышать? Нет что ли???

Юрий Яковлев

косметикой не увлекаюсь, одеколон нравится