Ва
Валера

С 1 мая 2018 г. в КНР ставка налога на добавленную стоимость снижается с 17% до 16%.......Как то не по Русский...?

Ответы
Скромный Незнакомец

ВОт именно, что не по-русски. Потому что думают о другом.

Слава Касьянов

И правда, что с них взять, с извергами😉 ?

Светлана Филюкова

по китайски!!))👋 😁

Ва
Валера

В КНР существует два режима уплаты НДС: обычного плательщика и малого плательщика. При уплате налога на режиме обычного плательщика НДС налогоплательщик уплачивает налог по стандартным ставкам с возможностью вычета входной суммы налога. Малые плательщики НДС уплачивают налог по ставке 3% без вычета входного НДС.

Ва
Валера

Я мзду не беру – мне за державу обидно