Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 10
Владимир Куницкий

АБСОЛЮТНО ВСЁ ДО ОПРЕДЕЛЁННОГО МОМЕНТА-ПОТОМ, УСПОКОИВ ДЫХАНИЕ,АБСОЛЮТНО НИЧЕГО.ЭТО ПОСТОЯННЫЙ ЦИКЛ.

Сергей Анатольевич

Многое чего. Я лично только то что в душе, в понятиях и на третьей позиции внешность, на четвёртой рост.

Жан Поль Бельмондо

Это индивидуальный подход к каждой женщине. Все разные и их поведение обуславливает какой либо выбор

Лариса Славина

вы правы

Жан Поль Бельмондо

Скорее всего не я прав а практика😎

Жан Поль Бельмондо

Ладно не буду прирекаться😎🌹

Хмырь

Я думаю, что тот из мужчин, кто ценит женщину по-настоящему, никогда не сможет ответить на этот вопрос.

Михаил

кажется я уже отвечал, про глаза. там доброе сердце, близкую душу... а потом пришел к сиськам и борщу ))))

Василий Гадалов

ну блин тут у каждого свои приоритеты кто то фигуру кто то сэкс а кто то кухню ну и так далее по спику

Лариса Славина

да, но интересно же

Василий Гадалов

ну да интересно только вот всё разнообразие предпочтений всё равно не узнаешь

Игорь Калиниченко

Доброту,ласку,мудрость,привлекательность,загадочность,чувство юмора и т.д.У каждого свои критерии.

Сергий Казанцев

За всех ответить не берусь, но, думаю, прежде всего - верность и уникальную таинственность обаяния...

Beatrice Forio

Это смотря какие мужчины... Отдайте своё сердце тому, кто оценит Вашу душу, и не будете разочарованы.

Та
Татьяна

ум. доброту, преданность, женственность. Это я Вам точно говорю. так мужчины отвечали на мой вопрос.

Владимир Мясоедов

По одёжке встречают, по уму провожают! Это касается и женщин, только расширьте одежку до внешности.

Ар
Арёлик.

лично моё мнение, это -честность , верность, уважение другого мнения, остальное по ходу образуется.

Гордая

Многое ! Каждый мужчина свою женщину видит своими глазами и поэтому представления у каждого свои !

Александр Суворов

всё, кроме глупости. но иногда и глупости бывают такие милые и трогательные, что ОДНОЗНАЧНО - ВСЁ!!!

Лариса Славина

классно

Сергей Фокин

Каждый по разному но в большей степени красоту и верность. Многие считают что такое несовместимо.

Толя Леденёв

вы сами знаете ответ на этот вопрос, зачем его задавать, хотя ценю больше преданность и честность

Ильдар Тухватуллин

мягко сказать - очень долгий и сложный вопрос. Наверное ответить можно только при личном общении

Лариса Славина

наверное

Ильдар Тухватуллин

есть желание обсудить это лично?

Лариса Славина

Насколько лично?))

Лариса Славина

это исключено))

Алексей Ткаченко

Все по разному, я например, не вижу ничего интересного в женщинах с характером легкого поведения

Юрий (Челябинск)

Не поверите ум, чтобы были общие темы поболтать, похожие интересы, остальное банально, всё знают

Юрий (Челябинск)

Тут то отношения так поболтать, время убить, хотя конечно всё равно с кем-то есть о чём , а кто то мимо

Лариса Славина

тут всякие отношения бывают)

Лариса Славина

😁 замечательно

Юрий (Челябинск)

Есть свои плюсы 😊. С наступающим новым годом 🌲☃️🥂🌹. К встрече готовитесь?

Лариса Славина

и вас с наступающим)

Вадик Соромотин

если она хорошо готовит не курит не пьет спортик то ваще огонь я бы на всю жизнь сс такой остался