Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 14
Сергей Богатов

Скромность,индивидуальность,неповторимость,чадолюбие,женственность,тактичность.

Александр Кс

всенгда всяко-разно, не исследуй эту тему, офигеть можно, но нет в том необходимости

Anna Natanina

разного возраста мужчины ценят в женщине разные качества, все -доброту и красоту +...

Ирина Хавронина

Сколько мужчин - столько и оценок. Но верность и доброту ценят, я думаю, большинство.

Ок
Окси

это вопрос к мужчинам....а по большому счету, мужчины,да как и женщины ценят верность

Анна Закирова

Есть старая добрая поговорка на вкус и цвет товарища нет! Так что каждый ценит свое.

Ел
Елена

умение молчать, во всем с ними соглашаться, вкусно готовить и быть всегда готовой)))

Лариса Славина

классно

Лариса Славина

аха)))))

Юрий Лимарев

сколько мужчин столько и оценшиков...причём в каком качестве они женщин оценивают..

Людока. Ким.

сексуальность,женственность,загадочность,ум,вполне достаточно для любого мужика.

Эришка

мужчины разные если кабель то ему нужно только одно и он ничего в женщине не ценит.

Жаннета Полегаева

Это нужно спросить у каждого мужчины, с которым общаетесь. Если интересно конечно.

Кирилл Округин

Верность и чуство материнства, а все остальное это для здоровья ну ил для болезней

Олег Каледжи

Ценят качества(человеческие) ум,доброту,и т.д Как во всех людях не зависимо от пола

А. К.

хз.... верность и любовь уже не ценят .... на поеб....заглядываются и изменяют с ними же

Денис :-))

На кухне вкусно покушать, в постели чтобы голова не болела ну и по жизни понимание

Марина Гавриленко

свои вложения в женщину или ее вложения в него зависит от того мужик он или "штаны"

Тихон Пролетарский

загадка для каждого,кто что найдёт,малоли кто что искал,типа чего ему не хватает...

Евгений Бабенко

У каждого мужчины свои расценки. Ищи своего и только он тебя оценит по настоящему.

Люция Копотева

многое: внешность-ноги, попу, грудь, улыбку ... Это в первую очередь, хорошо бы - душу

Вини Пух

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖИК И КАКАЯ БАБА! А ВОБЩЕМ, БЕЗ ЖЕНЩИН ЭТА ПЛАНЕТА БЫЛА БЫ МЕРТВОЙ!!!