Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 16
Moses Tavdidishvili

откровенность и честность....это лично я ценю....Хотя не могу говорить за других

Сергей Cерухин

сначала внешность потом внутреннее содержание- лучшие человеческие качества

Семён Сергеевич

сиськи и попу...ой,а надо было сказать взгляд,напористость,харизматичность..??)

Сергей Баловнев

Даже не знаю что важнее))) О чем не подумаю, все равно все на секс сваливается)))

Алексей Аглюлин

понятия о женских ценностях у всех разные..............для меня это наличие мозга)))

Ваня Шкирников

ну многое я лично умение делать минет и очень люблю девствениц как они кричат

Семён Железняк

Если Вы меня спрашиваете то на первом месте ум. за остальных не могу ответить

Сергей Айяйяй

в первую очередь симпотичное личико и шикарную фигуру, а потом всё остальное

Сергей Гапоненков

Душевность, верность, умение понимать и главное - чтобы Ему с Ней было хорошо.

Светлана Swetlana

к счастью я женщина, а что мужчинам нужно, возможно, скорее всего - понимание..

Лидия Киселевич

у каждого мужчины своя ценность, но основная думаю это понимание и верность

Олег Солопаев

женственность...... не поддельную женственность.... её естество от Природы....!!!

Наталья Лухтан

нынче по моему ничего не ценят и ценности из себя не представляют никакой....

Даниил Волков

лично я ценю не перекрашенных блондинок а естесственную красоту и простоту

Булат Унгаров

Я лично не навязчивость......типа почему не звонил,где был и т п ......бросаю........

Нино

Умение прислуживать и быть при этом молчаливой и не требовательной к ним....

Лариса Славина

так не интересно

Лариса Славина

не, не надо так

Нино

Исключение из правил редкость

Сергей Рогожкин

мудрость, верность, красоту, женственность и их любовь, да много чего ценим)

*.*

Это хорошо, что ЦЕНЯТ, а не ОЦЕНИВАЮТ! Наверное, верность и взаимопонимание!

В.
В...с...м

доброту, женственность, привлекательность, обаяние, ум, здоровую психику...

Фелицата Жгут

У каждого свои предпочтения, иногда полностью противоположные друг другу!