Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 19
Андрей Храмовник

твою красоту например и душевное состояние) смысл выбирать истеричку)

&q
"@-@"

ну 1 красоту 2 грудь и ее форму а уж потом все достоинство душу и там сям

*jose Desperado*

ум, красоту, энергичность, романтичность, женственность, страстность)

Залия Масягутова

кто то на состояние в прямом смысле смотрит,кто то на состояние души)))

Oльгa

Это их нужно спросить. По их высказываниям либо сисюлечки , либо попку

Светлана Трифонова

Каждый ищет,что то свое,но большинство хотят от женщины-подчинения....

Наталья Пигузова

для начала сексуальность, а потом - заботливое отношение к их персоне

Аслан Михтиев

Всё хорошее и красивое что нет у нас,Вы цветы и надо вас оберегать 🌹

Сергей (Rwcvo)

верность и много всего. для каждого одна .единственая и не повторимая

Юрий Баскаков

Обаяние нежность прозорливость вообщем много чего это длинная песня

Vladimir Yavorsky

конечно же ум, в блондинистой головке на длинных ножках с 3-тим бюстом

Светлана Борецкая

соответственно развитию мужчины и ценности у него соответствующие 🙂

Юрий Фомин

ну небуду говорить завсех) если мне нравится девушка, я вней все ценю.

Энн @@@@

Уже сложилось одно мнение по этому вопросу. но не хочу его озвучивать

Валерий Чикало

Нежность, верность, порядочность, чистоплотность, хозяйственность...

Лариса Славина

хороший список

Alexej Gusev

То, что им самим не хватает. Также справедливо и обратное, для женщин.

Наталья """"""

Все то, чего не имеют сами!!! Платья, длинные волосы, нежность и прочее

(S
(Skyf)

они видят в женщинах,своих матерей...а сами даже об этом не осознают...

Игорь Васильевич

Ценю женственность женщины в комплексе, но не её комплексы...🙂

Оля Нестеренко

Я думаю, что у каждой женщины есть что-то свое за что ее можно ценить!