Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 21
Ал
Александр

Ценят то , что очень редко в женщинах бывает. Вместе - ум и красоту. )

Валентина Солдатова

Достоинств много, но я думаю что самое важно это то что мы - ЖЕНЩИНЫ

Muhiadin Tulemisov

постоянство верность аккуратность честность доброжелательность

|.
|Голубоглазая| ...

я девушка так что точно не знаю и к тому же каждый ценит по разному

E,
Eва , Челябинск

верности и умение быть отличной женой и замечательной любовницей

Ольга Форова

это вопрос к мужчинам...наверно верность,скромность, аккуратность

Эльза Пономарева

Когда они чувствуют себя с женщиной комфортно во всех отношениях.

Ке
Кеволеч

кто ценит,кто оценивает,а кто приценился и уже расплачивается..))))

Sub-Zero Terminator

не знаю что ценят остальные мужчины но я ценю за душевную красату

Вещий Олег

Я ценю в женщинах то, что они женщины... за других сказать не могу...

Серега Тарасов

верность, заботу, доброту...нежность...и распущенность в постели...

Анастасия

внешность,верность, умение слушать. у каждого свои предпочтения.

Павел Кольчугин

нет единого ответа, каждый ценит своё то-есть её что ему нравится

Pavel Ryndov

поверь, твой мужчина будет ценить Тебя всю. Но жить надо достойно

Svetlana Terexova

сколько мужчин столько и оценок.Каждый мужчина ценит что-то свое

Woldrews

Побольше бы их, я бы вам сказал, а то денег нет на их исследование.

Тамара Терещенко

лучше у мужчин спросить, они ведь разные и каждый ценит по-своему

Александр Белкин

Я скромность спокойствие и стройную фигуру ценю в своей любимой

Грач Налбандян

Не поверите, но ценят женщину. Правда, как и женщины, каждый свою.

Иван Уздимаев

Душевность , чистоту души . А остальное , остальное можно купить .