Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 3
Алиса Лёвкина

Займись чем-нибудь серьезным. Не опорожняй свой сосуд мудрости бесполезными делами. Ибо, растрачивая свой ресурс попусту ты заменяешь истинное ложным, приобретая сиюминутное, теряешь вечное.

Инна Епифаненкова

Покладистость - как положат, так и лежи. Уступчивость - как велят, так и поступай. Изобретательность - из не убитого мамонта приготовить обед, без помощи добытых денег обеспечить уют и комфорт

Evgenyj .r.

НАСТОЯЩИЙ мужчина ценит в женщине прежде всего СЕБЯ! Женщина-это стиль жизни мужчины..И чем краше,ухоженнее, обеспеченнее женщина, тем перспективнее и рентабельнее мужчина! Его женщина...

Сашка Каменских

Каждому своё, нельзя однозначно сказать что нравиться каждому конкретному мужчине. Есть кто ценит силиконовые груди, а есть те, кто готовы жизнь сложить за невинноть девушки до свадьбы.

Сергей Рюмшин

Ох и много чего...)))) Внешность, характер, сговорчивость, общительность, ухоженность, ее вкусы, умение готовить, хозяйственность. отношение к детям, ну и какова она с мужчиной наедине...)))

Сергей.

- Заходит людоед в пещеру, а там его соплеменники мясо едят. Один его спрашивает: что тебе нравится в твоей жене? - Ну, глаза, волосы - отвечает он. А тот ему: Жаль, а мы тебе ляжку оставили.

Kubik Ice

Красоту,эллегантность,умение быть женщиной) много чего)) каждый для себя)) например я очень много ценю в настоящих женщинах и я очень привиредлив) так что вопрос наверное не ко мне)

Молчаливая Галлюцинация

Да хрен их разберешь.... Говорят что богатый внутренний мир и тонкую душевную организацию...... но пялятся почему то при этом на сиськи и задницу..... там наверно разглядеть их хотят...

Naty Naty

О! Они многое ценят))) У кого какие приоритеты, Но почти всем нравится в женщинах умение и желание дарить мужчинам свою женскую энергетику, каким бы способом она не подавалась... ))

Аскар Буркитбаев

Взгляд украдкой, мимолетную улыбку, взмах ресниц, движение руки. поправляющей локон. Немая просьба о защите, неважно от кого и какой. Обожание нашего ума, восхищение нашей силой.

С*
Светусик *********

Но, сколько мужчин столько и вариантов. Ведь нельзя предоставить какою-либо универсальную формулу женщины, которая бы являлась олицетворением идеала для всех мужчин на земле.

Букенора Рено

Ноги от ушей, светлые волосы, тонкую талию, зарплату, язык за зубами, хорошую кухню, уют в доме,верность, уход за детьми, Скромность, сексопильность, Заботу о себе любимом! 🙂

Nikas Juozaitis

Думаю, мужчина ценит в женщине то, чего нет у него - красоту, мягкость, нежность. Больше всего мужчины не любят женщин с мужскими чертами - резкостью, грубостью, лидерством.

Светлана Борецкая

сейчас множество особей, которые выглядят как мужчины, но таковыми не являются, ценят в женщинах жилплощадь и деньги... А нормальные мужчины любят женщину, потому и ценят.

Elena Baydakova

У каждого свой идеал. Кто-то мечтает о "хранииительнице очага" , а иные любят "стерв" ,разводятся и снова наступают на грабли - мужчины -мазохисты, как впрочем и у женщин.

El Lobo

Ух, ты какая хитренькая! Тебе всё и сразу подавай! Ну, мне нравится доброта, открытость, хорошее чувство юмора! Длинные волосы и красивые глазки тоже приветствуются! 🙂

Мм
Ммм

Лариса, они никогда Вам этого не скажут, а знаете почему? Они ге знают.... Словно с завязанными глазами бегают за сиськами и письками... А больше их ничего не волнует

Лариса Славина

Может быть)) как интересно вы сказали))))

Лариса Славина

да уж, наш опыт......

Мм
Ммм

Мужчину, тоже как подсказывает опыт, надо искать п о. Общим интересам, по уровню интеллекта чуть выше своего потому что к годам перерастете, и желательно с руками ( дом построить, дерево посадить), иначе будет не опора а обуза

Лариса Славина

как вы правы)))

Лариса Славина

спасибо

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить,
Если сможет, то вместе недолго им быть.
Вздумай курица с соколом рядом подняться,
Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Serhiy Lyesnykh

Если на одну ночь-то и так всем понятно что, а. если надолго-мозги, доброту и ласку. Ведь насколько бы ни был силён мужчина, без надёжного и ласкового тыла, он слаб.

Светлана Костырева

некоторые ценят обеспеченность (материальную)...некоторые здоровье- чтобы пахала на кухне и вообще по дому...впрочем. мужчины разные..и смотря для чего женщина....