Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 6
Рая Люба

Сложно ответить. У каждого свои требования. Всё зависит от личности мужчины. Легче написать, что мужчин раздражает в женщинах

Рая Люба

Раздражает неряшливость, болтливость, излишняя трата денег, опаздывания, истерики на пустом месте

Эльза Пономарева

Разные мужчины - разное. У меня было 4 мужа и каждый находил во мне различные достоинства и недостатки. Все зависит от мужчины.

Константин Пигута

дорогой,что ты во мне ценишь-моё прекрасное ЧЮ,то,какая я разнообразная или какая я хозяйка?-сиськи,дорогая,конечно,сиськи))))

Лариса Славина

правильно! большинство так говорит))))))))))))))))

Лариса Славина

анеком это что?))))))

Константин Пигута

ну я же анекдотом ответил)))

Лариса Славина

да какая разница)))) мы все как анекдот)))))))))))))))

Константин Пигута

мы водку для запаха пьём,дури и своей хватает)))))))

Лариса Славина

именно))))))))))))

Василий Ворошилин

У каждого мужчины свой взгляд на эти ценности.... трудно ответить,наверное-естественность в поведении и в жизни....Может быть!

К)
Котёнок )))

что мужчины ценят в женщинах я не знаю, знаю что я ценю в своей женщине, как у каждой женщины и у мужчин тоже ест свои секреты

Олег Диденко

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.

Куликова Марина

мудрость, терпение,заботу, здоровье, умение любить и рожать детей, уважительное отношение к родителям, в том числе его маме.

Алексей Кудряшов

мужчины ценят женщин которых интересуют мужчины а не материальные ценности которые мужчины могут предоставлять женщинам

Ирина Inferno

хотелось бы верить что ум ....но как показывает практика это способность молчать ! хотя зависит в конечном итоге и от мужчин

Па
Павел

каждому нравится своё: кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка. также и в вашем случае у каждого свои ценности

Игорь Оленич

Немогу говорить за всех!!! Лично я Ценю ... нет нетак, Я Вас Женщин Люблю,!!! Спасибо за то что Вы У Нас Есть!!! ну вот както так 🙂

Алена Щербина

это у них нужно спрашивать,а если женщина сама себя ценит-у всех остальных нет другого варианта как принять её целосность

Владимир Екатеринин

ЖЕНЩИНА (именно с БОЛЬШОЙ буквы) - это ДОБРОТА, ДУША и ЖЕНСТВЕННОСТЬ (все вместе - это умение создать мир СЧАСТЬЯ в семье)....

Валерий Овчинников

Наверное - постоянство, умение понять другого, готовность простить. Большинство наших женщин обладают этими качествами

Евгений Лебакин

Не стоит обобщать всех мужчин. У каждого разные вкусы. Я многое ценю в женщинах. Если интересно, что именно, то спрашивай)

Сергей Бабкин

Мне кажется, очень ценна та радость, которую возникает в глазах дорогой тебе женщины при виде тебя. Это очень подкупает.

Сергей Бабкин

Ну, возможно я - "однолюб". Ну или еще какая болезнь моего "психо".

Лариса Славина

даже не в этом дело. ссоры во время страстей разрушают любовь

Сергей Бабкин

Страсть - это не ссора. Тайфун отношений может быть и мирным...

Лариса Славина

это в идеальном случае

Сергей Бабкин

Хм. При чем тут идеал ? Всякие отношения зачастую начинаются с пылкой влюбленности (страсть, тайфун). Ну а потом все более сбалансировано... Ссоры лучше не кормить криками и побоями... и они проходят без осложнений.

Елена Хатунцева

скорее всего мужчины ценят самих женщин со всеми недостатками и достоинствами,сколько людей столько и мнений и вкусов)

Дэнчик Псих :-"....)))))

Каждый видит женщин по разному! для меня главное что бы отношение было хорошее и чувства взаимные! остольное все фигня!

Танюшенька Душенька

со временем приоритеты меняются....красота....сексопильность...легкость в общении....хозяйственность...умение помолчать)))

Slava Antonov

Да много чего. Ведешься на фигуру, внешность. Потом на общение. Потом на секс. Если что то не устраивает, то разбегаемся.

Лариса Славина

логично!