Юлия Арташёва

Что мужчины ценят в женщинах?

Ответы · страница 8
Алина Новикова

да ничего они не ценят, пока врешь верят, говоришь правду-сомниваются, морочишь голову-считают так и должно быть

Владимир Кабанов

Лично я ценю любовь партнерши, однако женщины по-настоящему от природы любить не умеют. Теперь я это точно знаю.

Лю
Любовь

Первые секунды и минуты уходят на обследование внешности, фигуры , а все остальное рассматривается при общении

`p
`pourquoi`pas?

Умение накормить мужчину делает женщину в полтора раза симпатичнее и увеличивает размер груди на один размер

Максим Петров

не знаю как все, а я ценю искренность во всех смыслах, открытость и взаимность, как в чувствах, так и отношениях

Константин Пигута

на всякий товар есть свой купец!!!!!и что для одного минус в женщине,для другого это может быть громадным плюсом

Ирина Васильева

На вкус и цвет товарища нет,кто ценит красоту,кто умение себя преподнести редко кто ценит ум...вариантов масса

Константин Стемковский

У душ (поскольку божьи твари)
есть духа внешние улики:
у душ есть морды, рожи, хари,
и лица есть, а реже - лики.

Константин Стемковский

Увы, при царственной фигуре
(и дивно морда хороша)
плюгавость может быть в натуре
и косоглазой быть душа.

Али Баба

как и во всех людях- преданность.... ну конечно плюс к этому оптимизм, юмор, немного кокетства и чувство вкуса)))

Константин

душевность, откровенность, внимательность, преданность, хозяйственность, нежность, чувственность. смелость.

Владимир Комельков

Каждый мужчина больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.

Роза Камалетдинова

Смотря какие мужчины.Альфонсы - ее материальные возможности,гулящие мужчины - за остроту ощущений в интиме...

Абуссупиян Гаджиев

Я ЦЕЕНЮ КРАСОТУ ДУШИ, ДОБРОТУ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬСТЬ, ЧУВСТВО ЛЮБВИ К САМОЙ СЕБЕ И ДРУГИМ ПРОДОЛЖИТЬ?

Лариса Славина

достаточно

Абуссупиян Гаджиев

Я ЧУВСТВУУЮЮ И ЗНАЮ, ЧТТОО ЭЭТИИ КАЧЧЕСТВВА ДА ЕЩЩЁ МНОГО ДРУГИХ У ВАС ЕСТЬ ЛАРИСА.

Владимир Николаевич

В ДОМЕ ДОЛЖНА БЫТЬ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ.НА КУХНЕ ХОЗЯЙКОЙ.А В КРОВАТЬ ПРОСТИТУТКОЙ.НО БЫВАЕТ ЭТО ВСЕ ПУТАЕТСЯ.

Natali Shelkovica

умом мужчину не понять...тускнеет логики наука.....ему отдашься...скажет бл@дь...а не отдашься......скажет - сука)))

Олеся Плугатырева

смотря какие мужчины......не которые ценят верность,уважение,душу. А не Которые за смазливое личико И фигуру

Вера Титовец

опрятность, умение поддержать, умение вовремя промолчать.... да много чего ценят, это в 2х словах не скажешь!

Евгения Герасимова

Да кто их знает. От порядочных уходят к проституткам, от молодых к старым, и наоборот. Непредсказуемый вид.

Наташа Салопаева

Каждый что-то свое, кто-то - самодостаточность, кто-то- мудрость....Ну еще какую-то внутреннюю красоту души...

Гайрат Ашуров

можно только за себя - нежность,сексуальность,преданность и любовь к детям, остальное можно не замечать!))