С Новым Годом

Давайте пообсуждаем бизнес идеи связанные с интернетом

Ответы
Регина Гром

Девки создают аккаунт в Инстаграмму и через него банчут шмотом и имеют неплохие деньги. Шмот заказывают на алиэкспресс за 500р, отпаривают, отглаживают, срезают бирки, пришивают свои бирки, делают фотосессии в этих вещах с красивыми моделями, и вуаля! Итальянская, корейская, российская одежда фэшн-эксклюзив за 7000-8000 тыщ рублей! Девки покупают на эмоциях и ведутся на красивые картинки и лишние вопросы не задают, недовольных покупательниц можно забросить, комменты подчищаются, поэтому бизнес там процветает😜

Маша Безмедведя

Вот так покупать по интернету (

Регина Гром

Да, опасно!

С Новым Годом

а идея классная!) только нужна девушка хорошей внешности) моделька)) ну я про белее менее фигуру... ну как я это вижу)) ведь такие тряпки с алика должны сидеть красиво)) ну и красиво фоткать)

Регина Гром

Не жалейте деньги на моделек и фотографов, все равно окупите это😊

С Новым Годом

спасибо буду иметь введу)

Noname

Ага ага, подкинуть буржую старт ап еще не хватало

С Новым Годом

Ахахпх

Noname

Дыа

Галина

И КАКИЕ ИДЕИ МЕЛЬКАЮТ В ГОЛОВЕ БУРЖУЯ .

С Новым Годом

интернет маазин... и сделать бесплатную доставку на дом...только как сделать что б не накладно было...

Галина

Делаешь магазин ,официально оформляешь ,набираешь людей ,которые будут доставлять товар делаешь красивую изящную рекламу ,все дело в рекламе ,как подашь свой товар зазывающую рекламу за компьютером сидят несколько человек в зависимости от размера магазина ,и пошло поехало ,в интернете все описано толково Но Вы же буржуй ,а буржую все известно ,я рассказываю ,себя проверяя . самое главное -цены ,чтобы самому не прогореть и и покупателей не обидеть, ВПЕРЕД ,ЗАРЕ НАВСТРЕЧУ.

С Новым Годом

да я тоже подумывал о рекламе) и думаю в нее хорошо так вложиться) но пака главная цель это сайт))

Галина

ТАК ПРОДАЕЮТСЯ ДЕШЕВЛЕ БРОШЕННЫЕ САЙТЫ ОНИ

С Новым Годом

Ааа надо будет глянуть, спс за наводку

Галина

Многое могу подсказать. УДАЧИ . А вы буржуй настоящий.Хоть здесь посмеяться .вдосталь можно .