ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ТРАХАЮТ ОДНИХ ЖЕНЩИН, А ЖЕНЯТСЯ НА ДРУГИХ???

Потому что в одной женщине и без предельный сэкс и человеческие защищённости не бывают!!!эти две вещи не совместимы!поэтому одних женщин мужч. Трахают сходя сума..а по другим сходят сума чтоб жениться...потому что эти женщины для души гармонии детей и семьи!!!!)))))
женщина в постели с любимым должна быть проституткой а днем хозяйкой и мамой..........Вам просто такая не встретилась.......так может и любовники есть у женщин потому что мужчины не способны быть и мужем и сногсшибательным в постели???

вы пропустили в своём вопросе слово "некоторые".
Необязательно Я какую трахал на той и женился.
МОЛОДЕЦ КАКОЙ!!!
это не одно и то же, трахать и жениться

одни дают, да замуж не идут.
да....сейчас замужеством женщину не удивишь....если только от безумной любви !!!

не смешите
нет уж смейтесь!!!
Любовь и секс разные вещи

А кому от этого плохо?
тем женщинам, которых променяли на других........

Им плохо от того что они узнали.
им плохо от того, что мужчина женился на другой//////

Этот их мужчина, считается их по ошибке.
как по ошибке???......представьте, что Вы любите женщину и хотите быть с ней, а она выходит замуж за другого.........я не говорю о траханьи двух взрослых людей без обязательств, я говорю об отношениях.....например живет мужчина с женщиной 5 лет, а в итоге женится на другой.....почему одних любят а женятся на других???

Вот такая вот ошибка длинною в 5 лет. Бывает и больше.
пусть так.........

Мастть не совпадает.
все таки я счастливая женщина....у меня самый лучший мужчина.....

не все