Tатьяна

день смеха прошел без смеха?

Ответы
Инна

Как это без смеха?Я сегодня выходная,и я не знала ,что у нас радиовещатель(я живу на 12 этаже) В 8 утра проснулась от мужского ора.Смешно было когда каждый час он орал -соблюдать меры предосторожности.

Tатьяна

👋🍹🍸

Григорий Овчаренко

Да, день смеха даже в Одессе прошел индивидуально у каждого, но унынию не место в нашей жизни, поэтому пусть юмор будет постоянным спутником в жизни!)

Клавдия Семивеличенко

Было не до смеха!! Весь день на огороде - готовка ужина и под конец вести о пандемии Не сплю -поэтому я здесь!!

Tатьяна

да веселья мало

Борис Егоров

ДА Л А Д Н О ! 🖼 ВПЕРЁД НА МИНЫ - ОРДЕНА П О Т О М !

Олег Овечкин

"Да, был я когда-то молод и глуп. К счастью от молодости удалось избавиться".

Tатьяна

старость это начало жизни

Tатьяна

😷👏🤝

Саша Груздов

Каждый...Сам на сам. И где здесь смех Горе для народа привезённое идиотами

Сергей Хрулёв

Почему? Меня поздравили с Днем Святого карантина, подарили "карантинку".

Tатьяна

подарок от Президента

Сергей Хрулёв

Типа того.

Дмитрий Лапкин

Пока в вацапе все ржали над короновирусом)...я ржал над ним в Вайбере)

Tатьяна

😂

Aleksandr Loychenko

Про Алкоголь...Пошутили... Пять Губернаторов шутку не поняли...

Tатьяна

что водку продавать запретили

Tатьяна

суки

Aleksandr Loychenko

Забайкалье...зависло...пацаны звонили...спрашивали цену сахара...не смешно...

Tатьяна

сами гнать начнут, голь на выдумку хитра

Tатьяна

а губернаторы пусть паленку глушат

Aleksandr Loychenko

бюрократия..."чистится"...с этим вирусом вместе...

Tатьяна

всех надо бюрократов почистить

Sergej Sklyarov

Да уж, на карантине много не насмеешься ! Да ещё и в маске !!!

Tатьяна

😂😷 смех не видно

Tатьяна

истерический на всю страну

Татьяна

смех - продлевает жизнь.... смеялись и шутили как всегда...

Tатьяна

👍👏

Татьяна

😊🤝

Остановите Вите Надо Выйти

До этого все обхохотались, аж бумагу туалетную скупили.

Lаzy

Увы... Даже в Одессе юморина впервые была отменена

Александр Чеканов

Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий

Eugen Schitz

Все укутались в меха семьи, которые и есть оные!

Поручик Ржевский

нуууу почему?чёрного юмора было полно😆🤣

Tатьяна

😷🤗

Старик Ромуальдыч

Я вообще - единственный , кто помнил о нем😕

Семён

Давно уже нужно было становиться серьёзными

Яга

Да у нас теперь каждый день - жизнь со смехом