Ша
Шальная)

Мне одной кажется, что продавцов в супермаркетах специально обучают ставить ценники на мороженое так, чтобы никто ничего не смог понять? Сегодня опять ушла без мороженого. Для того что я хотела, ценника вообще не было)

Ответы · страница 2
🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Сортов много, а вкусного нет

Вячеслав Чистяков

Беда, один магаз на квартал

Александр Дугинец

И не только на мороженое!!!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Надо было там съесть

Александр Жданов

а спросить на кассе?

Ви
Виталий

Маркетинговый ход

Ша
Шальная)

Ну не знаю, я постоянно ухожу без мороженого))

Ша
Шальная)

))

Ша
Шальная)

Я такое не люблю))

V-
V-Krot

Их ещё смотрят?

Ша
Шальная)

А Вы о чем?)

V-
V-Krot

Ценники никому не нужны. Просто приходишь в магазин и берёшь, что нужно. Тебе говорят цену. Аллес гут

Ша
Шальная)

))

Елена Ашеко

от мужчины пошли не домовитыя...☝️🧐 я тоже ценники изучаю.... потому как копейка рупь бережеть...

V-
V-Krot

Мне даже цену не говорят. Я просто карту прикладываю, и мне похрен, сколько там цифры и всё такое. Мне хватает. Денег больше, чем могу потратить

V-
V-Krot

Мы с соратницами гуляли, они не дадут соврать, я говорю короче, четыре мороженным. И вопрос денег шменег - это, говорю, вообще не вопрос. Любое мороженое давайте, какое есть у тебя, говорю

Alex Dark 🇷🇺

ну что такое

Костя Кузнецов

Бесит вобще

Пушистый Инквизитор

А сканеры??

Ша
Шальная)

Все плохо представляют деревенский магазин, особенно вечером.)

Пушистый Инквизитор

Я нормально представляю но речь о супермаркете а не сельпо

Ша
Шальная)

Новостройка, все супермаркеты похожи на склады с продовольствие, причём порядка никакого, а продавцы прячутся))

Пушистый Инквизитор

А-ля Светофор?

Ша
Шальная)

Почти)

Пушистый Инквизитор

Ну с мороженым да а если ещё и зрение..

Алексей Кожура

языка нет ?

Александр Евченко

🍦🥃🌹