Бэлла Болтова

Если смотреть правде в глаза сквозь розовые очки оптимизма, то увидишь радостные и добрые глаза???

Ответы
Ник 137

Ой......вот смотрю я своими голубыми глазками сквозь розовые очки.....и мне так фсё фиолетово......

Родион Умнов-Красавин

правду говорят добрые глаза, а плохие льстят, делают комплименты, шутят, это так?

Бэлла Болтова

Через глаза также выделяется не один, а несколько видов энергий, а точнее - множество, и выплеск их иногда бывает столь мощным, что сам человек может ощущать появление слабости. Не зря же тяжелобольные, которые борются за каждую частицу энергии в своём теле, постоянно лежат с закрытыми глазами. Это защитная реакция организма. При сильной усталости тоже веки сами собой закрываются. Всё это предохранительные, защитные меры, направленные на сохранение внутренней энергии организма.Часто и сам человек замечает, что, как только устанет и закроет веки, ему становится намного легче. Таким простым способом предотвращается утечка энергии из организма, и вся она идёт на быстрое восстановление его сил. Насколько бывает мощным поток, выплёскиваемый через глаза, можно судить по отдельным моментам жизни. В минуты гнева некоторые люди бросают такие мощные взгляды, что останавливают своего противника. Поток энергии, идущий из глаз одной личности, способен остановить действие другого лица и часто - действие предосудительное. Например, взгляд осуждения, презрения способен остановить многое. И наоборот, энергия другого качества способна толкнуть другое лицо на действие. Например, энергия восхищения, одобрения окрыляет, вдохновляет другое лицо. Энергия, исходящая из глаз, многокачественная. Именно поэтому мы, глядя в глаза, улавливаем эти качества, и они составляют нам в подсознании характеристику человека: наш мозг улавливает из глаз другого человека испускаемую энергию и, как компьютер, моментально разделяет её подсознательно на качественные характеристики. Энергии эмоций и желаний перерабатывает и вырабатывает астральная оболочка. Поэтому все чувственные излучения, испускаемые глазами, исходят из этой области тонкой материи или тонкой составляющей души. И если интенсивно работает именно эта оболочка, то в глазах человека одни эмоции сменяются другими.

Родион Умнов-Красавин

интересно было почитать про энергию и глаза

Кто-То Из Толпы

сквозь розовые очки да голубыми глазами...фиолетово не будет ли? )))) (шучу 🙂 )

Иван Хахлин

мир всегда в добром свете должны видеть )))

Belich Roman

значит Вы ей не смотрите в глаза... ;-))

Валера Виноградов

Здесь про это написано http://azedo.ru/2u2M

Алексей Ворон

Мужчины другое видят!!)))))

Ны
Ныряльщик

И как это тебе поможет?