ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как вы считаете нужна ли функция "Задать личный вопрос" Она была раньше но убрали! Время прошло.....Так нужна или нет?

Ответы
Де
Дед'уктор

Думаю, нет. Достаточно сообщений. А если здесь завести что-то, типа, гостевой или стены, то это будет интересно!*)))здесь, столько романтических отношений. Больше, чем в соц.сетях. Я думаю.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да..Но и Личный вопрос доказал свое право на сосуществование!

Де
Дед'уктор

Да, я долго хранил дорогие моему сердцу личные вопросы. А их удалили.

Леонид Епифанов

точно..... А потом ещё "Задать ОЧЕНЬ личный вопрос", затем "Задать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ личный вопрос" и т.д. По личным вопросам предлагаю встречу. Или созваниваться. А? 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не тупи..если не в теме! Это было полтора года!

Lalzhi Akval

Я тут недавно, не в курсе что за "личный вопрос", не понимаю, в чем проблема задать вопрос в личке?? для этого нужны какие-то особые функции?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это тема разговора в профиле ..для всех а не личное в чате!Быть вопросу или нет каждый решал сам! Так было..и было интересно!

Света Прокопьева

я ни задаю личных вопросов. ни умею просто. мне легче ответить на вопрос. но если бы не было личных вопросов то не было бы и этого сайта.

Helena Veselova

Вместо неё можно воспользоваться "сообщением" И задать личный вопрос. А вот "Мне нравится",я бы просила вернуть

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это не чат! А тема для диалога с переходом в конференцию!

Са
Сансара

Нужна! Нимедлинна вирните! И чтобы аж две кнопки было! Личный вапрос и .. тожы личный вапрос!) Нам многа нада!)

Серж Кочетов

Хулиганит да! Весь в Машу! И прощения просить не стыдится никогда, за это его и прощают и любят

Виктор Иванов

что можно Маше!...не позволим машке)))...извинись Серёж.))))))))))))

Са
Сансара

Витичка! Не смеши Машу... ана и так пацталом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Серж Кочетов

вах! Опять эротичное воображение. Машенька пацталом

Виктор Иванов

))))...там где то Ежы...десант производил)))))))))))))...уж хохотните ..защищая наш свободный хаос)))))))))))))

Наталия Романова

Так Спрашка тем и хороша, что ничего "личного", а с "личным" - в личку, пожалуйста, в ОК и т.д.)))

Konstantin Kazakov

Был бы не лишним этот вопрос. Иногда возникает желание погоаорить лично с человеком.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В профиле написать сообщение! Это чат ..!

Nina Tabakova

Какой личный вопрос можно задать незнакомому человеку? Лично мне это не нужно!

Ольга Николаева

Можно и в сообщениях задать... Хотя, личный анонимный вопрос - это было круто)

Сергей Подгайный

Ключевое слово "личный" или всётаки "анонимный"

Ольга Николаева

Личный, конечно)) Анонимный - была такая дополнительная функция)

Волга

хорошая была функция пора возвращать...)))

Волга

поддерживаю)))

Мудрость Не Порок!

Мне лично все равно! Я отношусь к данному порталу, как к очередной игрушке!

Nfnmzyf

если есть желание задать лично для этого есть чат, общайся сколько хочешь

Nfnmzyf

спасибо и вам удачи и благополучия

Татьяна Суровых

нет. если вопрос личный, зачем его выставлять на всеобщее обозрение.

Елена Кучина

надо перейти в другое общение, если появился интерес к собеседнику

Microsonya Www

Зайди в личные сообщения и задавай сколько хочешь вопросов))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да!!Очень..мурчу даже..ой фырчу)))

Microsonya Www

Ты так забавно фыркаешь))))

Microsonya Www

Я ж не сказала, что это плохо))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А я и не подумал так))фрррр фррр фррр))

Microsonya Www

)))) просто очаровашка)))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Его и сейчас можно задать в чате. Отдельно не вижу смысла в этом.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это тема разговора на страничке..а не личное в чате!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Какая разница? Если вопрос личный. Задай его собеседнику в личном чате и всё.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Тема разговора для тем кому интересно!Так понятно?

Владимир Савин

Нужна-от безисходности....получить полезный совет,отсеяв шелуху

Dmitry К Ukraine

Нет. Не нужна. Ведь есть возможность написать личное сообщение!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это разное!Новичку не понять! И это было!И было Здорово!

Ксения Лепанова

осталась функция "сообщения", можно там задать личный вопрос...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Задается например мне ..именной..но подключаются все друзья...Это же открыто на страничке..Только название такое!

Ксения Лепанова

Я просто я этим не сталкивалась....

Ксения Лепанова

А если сейчас Вы просто зададите интересный вопрос, разве не может начаться интересная дискуссия с большим количеством участников?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Адресно не получится ..всем может прийти но не друзьям!...Смысл теряется.

Ксения Лепанова

Ну, ОНИ любят тут всякие изменения проводить...не известно, для чего:(((

Dave Mason

задать личный вопрос можно. только нужен ли кому-то ответ?...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это было!!И было интересно!