Ек
Екатерина

"Если вы носите спортивные штаны, значит вы сдались. Значит что- то в вашей жизни пошло не так" Что не так было со знаменитым Карлом Лагерфельдом? Спортивные штаны он точно не носил. В биографии строка: партнер ,вместо супруги. Все свое состояние завещал своей любимой кошке...

Ответы
Dreamer Arrow

Ходить в неудобной одежде и быть иконой или сдаться, но ходить в комфорте. Я выбираю 2 вариант. А что касаемо кошки, то правильно сделал

Чужой

В спортивной одежде только в спорт зале, появляться на людях предпочитаю классику. Единственное, что иногда её нарушает - это джинсы.

Сашка Zмей

Явно, в жизни богатого и знаменитого гомосека, что то пошло не так... Хоть и не носил треники🤣

Александр

Воооот, а носил бы треники и майку-алкоголичку точно кошке не отписал бы бабло😄

Ек
Екатерина

Точно. А партнер Жак же Башер умер на 30 лет раньше его, в 38 лет. Имел бы жену может прожил дольше)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дамочка, вас чужие кошки напрягают? Ну да, мужик в спортивках-предел мечтаний.

Ек
Екатерина

Наоборот радуют. С праздником их, с 1 марта!)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кошек да.

Виктор Правдин

С ним всё было так! Таково было его понимание моды носимой одежды.

Вадим

Печально... Выходит - не было рядом никого достойнее кошки...

Ек
Екатерина

Был. Друг. Который умер раньше)

Таяна

Все так. И про спортивные штаны тоже.

Пушистый Инквизитор

Что не так со спортивными штанами?

Иван Заевский

Что за бредовое высказывание

Валера Ратников

Не в трусиках счастье🤔

Александр Евченко

У НЕГО ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ

Геннадий Смоляков

А кошка кому завещала?

Геннадий Смоляков

Я нюхнул разок, мне хватило… Может на запахи тоже мода есть?

Ек
Екатерина

Да, кстати

Геннадий Смоляков

Мне Клима нравится

Ек
Екатерина

Не плохо)

Геннадий Смоляков

Хочу найти Антилопу

Алекс Венцель

Ношу, но только дома...

Аня

Такую выбрал жизнь

☆꧁✬ Ɛвгения ✬꧂☆

Повезло кошке

Nikola Mahkov

👌-молодец!--

Юрий Ласковец

писеца..........

Виссарионов Владимир

Жопу покажи

Шикарный Вид

🖼