Shark

А вы тоже из всех молочных продуктов предпочитаете молочного поросенка? 🙂

Ответы
Андрей Шафранов

НЕТ! люблю прям обожаю само молоко(пастеризованное только) выпиваю по два-три литра в день когда есть конечно возможность...

Shark

Вот это да......:)

Shark

:))))

Оксана Шумилова

ненавижу он даже мясом не пахнет проще молока попить а поросёнок пусть живёт и растёт мы его попозже скушаем

Ольга Мелкова

Нет, один раз специально для меня готовили. Только попробовала. И все. Прихологически не смогла его есть.

Shark

Понятно...

Shark

Да...

Ка
Калипсо

да кошмар! может я что не понимаю, но так можно стать вегетарианцем вапще. Я требовала похоронить!

Shark

Да?

Ка
Калипсо

угу) и не попробовала даже)

Прошлое

бырррррр...Я перехожу на кефир..теперь этот невинно убиенный свин будет сниться мне во сне...с веточкой петрушки во рте...

Shark

:(((

Прошлое

вот вот...правда,мерзкое зрелище эти мороженные молочные поросята...

Прошлое

в супермаркетах???

Прошлое

ну и славно, а то у меня ассоциации некрасивые

🇷🇺

знаете, я увидела молочного поросенка на прилавке в супермаркете, он был похож на ребенка....

Shark

Ужас...:(((

🇷🇺

да... как-то даже мурашки по коже пробежали...

Shark

Верю!!!

Наталья Мишина

нет.мне варенец нравится. молочного поросёнка никогда не пробовала.говорят что не вкусно

Ольга Лаврентьева

Нет, я йогурты, ряженку и кефир люблю. А молочные поросята - это жестоко, они такие милые..

Shark

Какая прелесть...

Маргарита Давыдова

Никогда не ела молочных поросят, а вот молочные продукты все без исключения люблю.

Shark

Молодец! 🙂

Михаил Радишевский

да уж, и не только я, весь мир страдает от дилемы, что бы съесть, что бы похудеть...

Михаил Радишевский

да и вам того же желаю, и по тому же месту, всегда приятно поболтать ни о чем, главное что жизнь прекрасна, поскольку мы живем, и так бы далее.....

Shark

Да, благодарю за приятное общение 🙂

Михаил Радишевский

то есть я вас утомил, сорри если обидел

Shark

Нет, не утомили :))) Дела, знаете ли, были :))) С праздником!!! :)))

Shark

Воистину воскресе 🙂

Сергей Лютиков

Нет любимое блюдо творог с острым красным перцем соль и мелко нарезаный чеснок.

Shark

Супер!! Я люблю творог с зелёным луком и солью 😄 Сейчас Ваш рецепт на завтрак опробую, как раз творожок был в планах... А перец молотый или Чили кусочками?

Сергей Лютиков

Молотый и чем острее тем вкуснее.

Shark

Спасибо, коллега! 😉

Сергей Лютиков

Всегда пожалуста и с превеликим удовольствием.

Ирина Рокутова

Никогда не пробовала! Но видела на прилавке...душераздирающее зрелище!

Наталья Маркова

чего у вас только нет! и кисельные реки и молочные берега!!!

Наталья Маркова

я так и поняла! Знаете, хоть у меня и плохо с деньгами сейчас-на молочное их хватит! Вам кефирчика или сметанки? 😄

Shark

Кефирчика, пожалуйста! 🙂

Наталья Маркова

вам с сахарком?

Shark

Нет, что вы....Сладкое не ем 🙂

Наталья Маркова

ой! я и забыла!

Ирина Хуртина

Обожаю молоко и молочные продукты (поросенок в том числе)

Shark

Замечательно :)))

Любовь Новикова

Поросят жалко, из них такая хорошая свинья может вырасти!

Shark

Да....

Яна

Я и просто молоко люблю, и каймачок... а мясо - это мясо)))

Игор

Хм... задумался... но ведь это не продукт.., а закуска..

Игор

Жаль... Чет так поросенка захотелось . даже в виде продукта... 🙂

Shark

.... Честно говоря... тоже :)))

Игор

За неимением поросенка - пойду порежу сала... и с самогонкое его... Буду обманывать себя - что это молочный продукт..

Shark

Хорошо!!! 🙂 Приятной Вам трапезы 🙂

Ры
Рыжуля

Молочный поросенок,кстати гадость.

Клара Захаровна

:-D:-D:-D не всегда,молочные тоже люблю, но я мясоед..)))

Shark

Поняла 🙂

le
lelik.solnce1992

эм..точно нет. даешь жизнь-молочному поросенку!!!!

Shark

Согласна!!!

Толерантный

Жалко, ведь он такой маленький и не пожил совсем

Shark

Да... жалко...

Renat Zaripov

я люблю сливочное масло, а свинину жрать нельзя

Shark

Не всем же...