Галина Фролова

пацанов фиг затащишь на свидание! девчонки, а приезжайте в гости! по мартишку?)

Ответы
S.
Sмысл ..

а Вы зачем пацанов-то на свидания тащите .. не боитесь .. за совращение малолетних загреметь? ))

Галина Фролова

хм, малолетние... как то не подумала))) спасибо за идею))

S.
Sмысл ..

вот же .. Вы там что . .малолетних будете соблазнять? )

Галина Фролова

а он никому не скажет! поверь)))

S.
Sмысл ..

хм .. а куда трупы будете прятать?

S.
Sмысл ..

ну а как .. иначе он не будет молчать .. молодой-то ..

Галина Фролова

в его же интересах)) и будет))

Дмитрий S

Ну да поедешь..вам подогнать комбайн банкомат+вибратор всё равно окажется что-то не так.

Александр Цюпа

пацаны, которым пофиг свидания либо не дозрели либо перезрели, но есть и самоё то

Александр Цюпа

это хорошо, только лучше без крайностей ... недооценка плохо ... и с короной на голове ходить опасно

Галина Фролова

вот и не ходите! а со своей я сама разберусь! какого размера носить!)

Александр Цюпа

понял ... отвалил ... извиняюсь за вмешивание не в свое дело

Галина Фролова

понятливый! это приветствуется!) отваливать не обязательно! но если так надо, не смею задерживать!))

Александр Цюпа

не хочется что бы мое мнение воспринимали за нравоучения

Abr Р

меня в гости позови ?-))) что значит нас в гости не затащишь. вы чего такое пишите -)

Галина Фролова

в гости зову девочек! а свидание от мужчин. как бы логично! а то вымрете скоро.... и не надо феминизмом прикрываться. расслабись! охотиться перестали!

Алексей Калашников

а мы вот девушку никакую н икак не затащим. так что не надо. Пацаны пока лидируют

Константин Кашкин

адрес сестра, адрес, диктуйте адрес сестра, срочно высылаю беспилотный модуль!

Константин Кашкин

а в процессе свидания первого в кусты приемлемо 😉 что скажете мадам?

Константин Кашкин

девушка, как вам не стыдно морочить честному мужику голову?!?!?!?вам что надо от меня, скажите прямо - я сделаю

Константин Кашкин

да, говорите скорее, я готов к любым испытаниям!

Константин Кашкин

от мать перемать то, ну что, с бабами оно завсегда так что ли...

Галина Фролова

ща я соберусь! иииииии как оставлю свой номер телефона)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ты пацанов через борщ в постель затаскивай..)))так быстрее и надёжнее будет..)))

Ole +Ole

Пацанов надо просто постарше которые, но "во всеоружии ещё" - звать... 🙂

Сергей Шукшин

ая как-же , даже пить не буду а вот потрепаться - это прям силно хоцца

Romeo Pirveli

шутишь)))ты же отказала мне нуууууу в том что после свиданий ........))))))

Алексей Копытов

Я уж к вам еду! буду знакомить подружек со своим маленьким другом!

Галина Фролова

ко мне едут девочки! а мальчики приглашают на свидание!

N🙈
Nik 🙈

Хахах) где вы таких ищите? Что пацаны не едут,а позову я девченок))

Галина Фролова

да не ищу я) может в эом и загводздка?)

N🙈
Nik 🙈

НУ вам виднее) плохо плохо садитесь 2)) Искать их надо дома)

Галина Фролова

у меня дома точно никого нет!

N🙈
Nik 🙈

Так причет тут ваш! их на по своим искать)

Галина Фролова

да что ж я. колядовать пойду?)

N🙈
Nik 🙈

хаха может быть)

Neo Gint

pacany kljujut na vodku ,martishku ostavj dlja sebja,gljadish do razvrata doidet ,a po pjanoi lavochke ,eto interesnei

Rostyslav Korba

Однажды нажрались этого мартишки,часы в залог пришлось оставить

Валерий Федин

Вот блин....не справедливо.....я бы приехал...и Мартишок бы привез

Последний День Здесь

Нифига се заявление...небось пол Спрашки вчера приехало))))))))))

Галина Фролова

ха!!!!! если бы!!! иначе не заявляла бы! вот так и коротала одна всю пятницу и субботу докоротываю)

Ви
Виталий

На свидание,да а на что-нибудь повеселее всегда пожалуйста)

Ви
Виталий

Дурацкая запятая))На свидание -да не затащишь, а на что-нибудь повеселее всегда пожалуйста)

Галина Фролова

вот вот!!!! а мне повеселее и с девочками прокатит))

Ви
Виталий

Теперь то уже конечно прокатит)))

Ви
Виталий

А когда соберётесь с ними,тогда и это))

Ви
Виталий

По мартишку)))Что вы издеваетесь)))

Alexey,D

Галюся,забыла за санкции,мартишок сейчас только палёный!

Alexey,D

Хотите,чтобы гастроэнтерологи не оставались без работы?

Alexey,D

👍 Удачи,только,на всякий случай,запаситесь углем активированым

Alexey,D

🌹 😘 -цем в лобик

Alexey,D

..на всякий случай 😄

Олег Залыгин

так... и кто ж там на халявный мартишок не дотасиваимый?)))

Алексей Судинов

Галина Фролова
34 года / Москва, Россия
Приглашаешь?

Галина Фролова

афигеть! как ты завладел секретной информацией???

Алексей Судинов

нажми на аватарку все увидишь