Тим

Хороший сосед, на вес золота. Повезло ли вам с соседями?🖼

Ответы
Xy
Xyliganka😎

Не очень: снизу дедуля-алкашик,сверху постоянно меняются,не поймёшь,кого в следующий раз занесёт,а за стеной женщина,которая так хлопает входной дверью,что подпрыгиваешь на месте,не жалуюсь,в общем.

Тим

Понимаю вас, снизу бабуля живёт, вечно меня матами кроет, если что ураню)

Xy
Xyliganka😎

А Вы ей на балкон роняете?)

Тим

Не, внутри помещения)

Же
Женя

Живу в частном секторе , рядом три участка заброшенных , джунгли , приходится бороться самому , как сказать повезло если соседей то и нет .

Ольга Юркова

не повезло, надо мной живет алкаш, днем спит, ночью гуляет, уже сил нет, убить готова

Лиора Орли

Повезло в том плане, что в подъезде 6 квартир всего..... Много негатива не получаем.

Ludmila Avtina

Мои соседи не говорят по-русски, но очень доброжелательны, думаю, что повезло.

Людмила Долинская

Да, очень. Возраст у него моего сына. Очень хорошая семья у меня в соседях.

Галина Наумова

Про золото не знаю, а вот калитка в заборе к соседям у нас не закрывается.

Danchik *

с права повезло, с лева нет, с низу повезло, сверху нет:)))))))))))))))))))

Татьяна Сенюк

Я с соседями только здороваюсь, это, в каком-то смысле, повезло.

Любовь Арутюнян

Нормальные соседи. Общаемся и даже иногда помогаем дру другу.

Mariwa

Да,нормально.То они поют пол ночи,то мы выясняем отношения..🤭

Лори🌚

все одинокие дамы пенсионного и предпенсионного возраста

Роберт

Яйца лижет , что ли ? )))

Лори🌚

про кота?

Роберт

Если это кот - то да. )))

Лори🌚

ничего подобного не вижу!

Роберт

А что же на подоконнике тогда ???? ... )))

Лори🌚

ничего не вижу)

Роберт

Белый кот. )))

Валентина Мамонова

С права нет а с лева да...это если смотреть на фосад дома

Ирина Яр

Вообще не повезло(((Это плохо. Люди должны жить дружно

Тим

Эхь

Валентина Жигалова

Наверное Я не задумывалась Больше 40 лет рядом живём

Елена Михайловская

ХОРОШИЙ НА ВСЕС ,ЗОЛОТА,УМЕНЯ АДЕКВАТНЫЕ СОСЕДИ.

Birutė

Да,повезло. У меня заааааамечательные соседи!)

Ду
Душа-К-Свету

Расстрелять к ебеням не позволяет лишь УК РФ

Надежда Иванова

Нормальные соседи. Один из соседей мой сын.

Kорнелия

Вроде норм, но хороших соседей не бывает)))