Игорь Мартынович

ツ, что нужно делать женщине для своего любимого мужчины?

Ответы
Роева Раиса

всегда приготовить еду! в каком бы настроении не был мужчина и женщина!

Лана

Так что бы был счастлив мужчина для того что бы была счастлива женщина.

Ланочка

никто никому ничего не должен,все обоюдно в любви и слышать друг друга

Галина Лузина

Если он честен с ней, то уважать этого Мужчину, а это дорогого стоит!

Галина Лузина

Дорого не в материальном смысле! Не в денежном выражение, а то что это ценно!

Татьяна Samoylova

Ой...подбиваете на интим))) гладить...по голове))))

Ол
Ольга

Кормить и соглашаться. А ему что нужно делать ?

Игорь Мартынович

беречь это многовсего зхначит

Ол
Ольга

Если бы Вы задали вопрос .как быть любимым , я бы может и поделилась..(((

Аl
Аlёnа

Любить его но себя любить чуточку больше)

Татьяна Вальстен

как совместить слова нужно...и любимого???

Игорь Мартынович

а что не правильный вопрос??? есть русский словарь, там можно посмотреть значение русских слов.

Татьяна Вальстен

просто если мужчина любимый ...тогда это делается без слова нужно .

Игорь Мартынович

спасибо конечно!!! действительно!! Слово можно пропустить....!!! Вы наверно филолог?

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.....не пытаться всё ....делать за него

Игорь Мартынович

Хороший ответ!!! Но как то расплывчатый!... Где вопрос ? и где ответ? За него конечно делать ничего не надо!!!! Запутали Вы ответ....

Ящерка ツ

Любимый обязательно вдохновит! )))

Наташа Шильцова

поддерживать,заботится,уважать

Игорь Мартынович

хороший ответ! понравилось

Людмила Иванова

АБСОЛЮТНО ВСЁ - ОН ЖЕ ЛЮБИМЫЙ...

Lena

Всегда и вовсем поддерживать)

Игорь Мартынович

понравилось! Хороший ответ

Lena

Конечно, если -это взаимно)

Игорь Мартынович

это другой вопрос!!! И конечно взаимно! Иначе в вопросе нет смысла...!

Милота))

Просто любить своего мужчину

Ан
Анна

🖼

Ан
Анна

✌️

Наталья Иванова

поддерживать и подбадривать

Нина Мартенюк

не обманывать прежде всего

Дайлова Надежда Гомель

Любить - это самое главное.

Елена Касатова

Поздравляю,если Вы любимы!

Ольга Романова

ничего, на то он и любимый

Ольга Романова

а нужно,что? холить и лелеять? так это не мужчина