С. Нежная

Иногда поцелуй превращает принцессу в огра, никому нельзя верить? 😱

Ответы
Йабвдул Данунах

Не понял логики. Принцесса огрой не бывает штоле? или огра - принцессой: или вы что-то имеете против огров? и кто это ваще - огрЫ?..

С. Нежная

Да я-то ничего не имею против них

Йабвдул Данунах

А верить никому нельзя - это точно!

Александр Стромский

Бывает и так. (У тебя красивая длинная причёска. Мне очень нравится. Надеюсь сохраниш эту красоту не состригая)

С. Нежная

Спасибо) Уже не расстанусь)

Александр Стромский

Это радует, что ещё остались настоящие леди. Спасибо за красоту.

С. Нежная

Спасибо за добрые слова)

Александр Стромский

Не за что. Мне тоже приятно видеть такую красоту.

Ильнур Хабибрахманов

Знаете, что разбираться в людях со временем можно научиться, а так главное что бы вам нравилось и с огром))))

Ильнур Хабибрахманов

Нет. В принципе уже планы. Только есть мысль что проще купить ещё одну квартиру и сдавать, всё-таки актив, а дом пассив, там жить только. А для постройки дома и покупки квартиры один размер кредита... вот зарабатывать вернее не тратить на покупки одной недвижимости или вложить в комфорт загородной жизни. Свою квартиру то не продашь, в городе жильё тоже нужно?😱

С. Нежная

Да я себя имела ввиду по поводу мечты) Тоже стены давят в квартире, хоть и люблю её

Ильнур Хабибрахманов

Поступить разумно или осуществить мечту?

С. Нежная

Поживем - увидим)

Ильнур Хабибрахманов

Да уж. Пока стоит почувствовать неведение))) интригу!

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Максим Гринберг

Огры там, сидят, внутри и прячутся. А вот когда уже жертва никуда не убежит, тогда и наступает ночь

С. Нежная

Какая странная взаимосвязь)

С. Нежная

Жизнь огров изнутри?)

Максим Гринберг

Моя хранила огра 11 лет, я их изучил

A Zhizhik

Главное не напрягаться, и тогда орги превращаются в принцессссссТсссс, только молчек, НИКОМУ...

Радик Закирянов

и проспала она 100 лет и родила 5 сыновей и 3 дочери , но ни один козёл так её и не поцеловал 😆

Ni
Nic

Так всегда и бывает: встретил принцессу, поцеловал и опа! Сам не заметил как живешь с огром!

Лё
Лёшка

ага, вот так поцелуешь кого, а на утро превратится в обезьяну, и верь после этого женщинам)))

С. Нежная

Знакомьтесь в бассейне)

Алексей Пигулевский

Да, никому нельзя верить, даже себе, говорил он, стирая трусы - хотел только пукнуть,,, )))))))))))

Владислав

Все вокруг придумщики,нет нет не лгуны,но хотя практически как ты посмотри

Юрий Трущенков

Какой поцелуй ещё ! Король никогда свою дочку на прочмокивание не отдаст !

Николай Кочубей

Так ведь иногда и из жабы принцесса получается. Угадать невозможно.

Александр Скачедуб

А иногда и наоборот! Будьте всегда готовы - носите губы наперевес!)

Евгений Хазипов

почему? иногда он превращает из жабы в царевну..надо верить..😉

С. Нежная

Ладно)

Евгений Хазипов

🙂😉 в чудеса надо всегда верить..

С. Нежная

Надо)

Евгений Хазипов

жизнь без веры уже не интересна,тем более если нет надежды..😉🙂

С. Нежная

Любовь забыли)

Евгений Хазипов

) ну любовь она прилагательна...😉

Вячеслав Шурыгин

Можно, почему же. Просто человека изучить надо заранее.)))

С. Нежная

Как вариант)

Tony † Ae 😈

не встречал подобных преображений) и надеюсь не встречу)

С. Нежная

Говорят, после свадьбы обычно происходит сей процесс

Сергей Копьёв

нет не кому)Особенно еслев пишет девушка с ником Нежная)

С. Нежная

Я же говорю, что никому нельзя верить 😁

С. Нежная

Чревато последствиями

С. Нежная

Чаще всего)

С. Нежная

Значит повезло

Гордюшка

считаете, лучше толстую уродину? может подобреет?))