Сергей Худов

Любимые места для отдыха и прогулок? Что чаще всего посещаешь?)

Ответы
Светлана Шерлупенкова

Люблю путешествовать по новым р-нам, местам. городам. Посещать новые выставки. Гулять летом по новым паркам! Бывать каждый раз в других клубах!

Любопытная Оч

очень люблю отдыхать дома, опять же нравится зимняя банька, чтобы из парилки и в снег, рыбалку люблю летнюю, с бережка - красота!

Роман Прыгов

Оооууу,последнее время подсел на одно заведение,назывется"диван",ещё очень люблю ходить"На кухню"

Ан Ку

для отдыха:на диване, для прогулки : до холодильника, посещаю: ванную комнату))))))))))))))

Вера Фатхутдинова

Гуляю зимой в окрестностях дома, иногда на лыжах, летом в парк, иногда пляж, кафешки.

Sveta Ivanovska

люблю на рыбалку ходить ,за гребами .хотелос бы в кинотеатор,театр и везде но немагу

Arhana Arhana

Парки, и,если есть время, айда за город.Клубы и дискотеки не люблю -имбицилов много.

Svetlana Ott

отдых у воды, предпочтительно Море) а вообще в природу и дышать............кайф)!!!!

Кристина Счастливая

у нас в городе мало мест куда можно сходить а так работа дом работа дом

Людмила Тихонова

лесопарки,если в городе,горы,реки,моря,если подальше от города

Екатерина Язвенко

я по натуре трудоголик, поэтому в основном и не отдыхаю.

Sveta Ivanovska

дома занемаюсь :снег чистит ,дрова принести и..................

Валерий Сафронов

летом, это Волга в Старой Майне, просто душой отдыхаю...

Алексей Мальцев

музеи и просто красивые места в тех городах, где бываю

Евгения Крюковская

2 дня назад ездили с ночевкой на Индийский океан)))))))

Тунгук *

Пляж, Театр, выставочный зал, полянка для пикников

ОК
Олег Князькин

парк! когда в городе живу,а летом естественно сад!

Валерия Перфильева

люблю смотреть на воду, так что около озера, реки

Иванна Снеговая

Диван, поход на работу и с нее домой... Что еще?!!!

Елена Овчинникова

Любимое место для отдыха и прогулок - это горы.