­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Я наверное лох, почему я опять здесь?

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Нет, ну что ты так? Лох не когда не признает что он лох т.к. для этого мужское начало нужно, что бы ошибки свои признать, так что не лох ты это точно, ты лучше расскажи что тебя смущает? а там глядишь, может и разговор получится ....

Петр Шалин

Книги надо читать - тогда и аналогии буду другими и объяснения появятся корректные. А пока, что Вы сударь оскорбили меня и еще массу народу. Надеюсь не специально.

Стелла Спирянова

Наверное я тоже лохиня, поскольку сама говорю, что сайт тупой и сама же иногда сижу здесь и не понимаю, чтоооо я здесь делаю???

Наталия Переймина

наверно, да, если вы не верите в Иисуса Христа, ведь "лох" - это "Лишенный Общества Христова" 🙂

Дмитрий Ильин

самокритично.Но это ты как сам себя чуствуешь. судя по глубине вопроса скорее да чем нет.

Юлия

потому что нравиться задавать глупые вопросы и слушать на них однозначные ответы

Olga Rusakova

Как говорят криминалисты- преступник всегда возвращается на место преступления)

Miss Ledyanoe Цarstvo

Интересно, весело, захотелось пообщаться! Да масса причин. Почему сразу лох то?

Мятежный)

фамилия у тебя в тему,.. поле не паханное перед тобой, вот потому ты здесь )))

Иванов Николай

Я БЫ НЕ СКАЗАЛ !!!ТОГДА ВЫХОДИТ ЧТО Я ТОЖЕ ТАКОЙ !!!!НЕТ ПРИКОЛЬНЫЙ САЙТ!!!

Стасик Михайлов

Лох - понятие растяжимое ... и на твою "шляпку" натянется...реальный лох

Мудрец Шести Стезей

эт не правда!! Кто тебе сказал?? Ну я же не лох)))) Значит и ты не лох))

Лена Таланова

она эатягиваеб-сама не хотела а пришла(может это наркотик новый)

Наталья Климова

Может быть и да, меня лично всегда убивает эта переписка онлайн.

Людмила Простолюдмила

ФФФФФФФФФторой раз по спаму влетел или по собственной воле?)))

Лали *

Нет, просто любопытный человечек, как все мы на этом сайте:)

Таньга

Действительно!Так рвался уйти отсюда,что аж остался....

Алла Киркижова

так и я получаюсь лохушка, ну и встретились значит))))

Ал
Александра

Компания лохов приветствует Вас - с Возвращением!!! 😄

Анна Cт

наверно да...в вопросе утверждение просматривается))