что чувствует женщина, когда мужчина ей отказывает в сексе?

Ответы
Ирина Масленицына

Смотря как отказывает.)) Одна моя подруга попросила как-то проверить её мужа на верность. Я подкатывала к нему весь вечер, пела диферамбы и он вроде даже принимал эти ухаживания. Но когда завела разговор о совместно проведённой ночи -- категорично отказал. Отругал меня, что я предала дружбу с его женой ради внезапного каприза. Я была в восхищении! Он по-настоящему её любил!)) Она зря сомневалась.

Всё Будет Заебись

Он просто заподозрил неладное и правильно сыграл.Молодец мужик,сделал вас обеих.

Ирина Масленицына

Вопрос был, что чувствовала я. Я -- ответила.))

Всё Будет Заебись

Никто с вами и не спорит.Вы чувствовали восхищение,жена его удовлетворение и спокойствие,не понимая,что он оказался приницательнее,чем вы обе могли себе представить.Ни один мужик,находясь в здравом рассудке,никогда не станет гулять ни то что бы с подругами своей жены,но и даже с её дальними знакомыми.

Ирина Масленицына

Ну, значит, он молодец.))

Иринка Осенняя

Тут в обсуждения приводят примеры , когда подруга хочет соблазнит мужа... Думаю , этого подтекста в вопросе нет. И вопрос-то очень интересный. Нормальная женщина всегда почувствует, хочет ли мужчина с ней интима или нет. И зря приставать не будет.🙂

Иринка Осенняя

Ах, Вы о себе! 😉 Вот, где собака порылась!!!🙂

конечно о себе. мне вот и стало интересно.просто я так заметил что она начала жаловаться на меня своему воеваке, а это алень мне пишет и угрожает, типа его бесит что его женщине пишут какие то мужики.))))))))))))))))))))))))

Иринка Осенняя

😁😁😁 Чудеса. Если есть свой , какого лешего к чужому приставать?

ну свой то поехал за свою землю воевать, которой у него нет. у меня вот хоть и есть 26 кв м под гаражом, так я не воюю. а вот у кого земли нет те очень активно за нее воюют. +это не отец ее детей, а благородный алень, который сказал что возьмет себе их всех и поехал подыхать. короче настоящий Мужик и герой - мечтай любой домохозяйки. только домохозяек осталось дофига и у всех вполне еще чешется

Руслан Котопёс

Если не объяснить причину, то дикое возмущение))) Типа - меня ебать не хочешь?!?!? Ты совсем охуел?!?!

наблюдали?

Руслан Котопёс

Пару раз)) Причем барышня приходила с мужем своим в гости ко мне и хотела секса, пока он сидит бухает на кухне... Думаешь женщина это порядочный мужчина?))))) Нет)))) ахахах)))))

да я знаю

🇷🇺Anna😊

Откуда я знаю, что чувствует ваша женщина и что за такой этот больной мужчина?

почему больной

сс
сергей субботний

не знаю , что чувствует, но злее, яростней и агрессивней фурии я не встречал.

наблюдали?

сс
сергей субботний

был в такой ситуации. отказал.
узнал о себе много нового. о себе и о своих родственниках.

воть

Майя Петрова

Офигеть! Что это за мужчина, у которого надо просить секса! Гнать его прочь!

)))))))знать правильно отказал

Алла С

Она не чувствует, она думает...думает, что мужчина дефективный.....😁😁😁👍

только бабы решают кто озабоченный кто дефективный

Алла С

😁😁😁😁😁😁👍

Табуретыч

Наверное то, что её отбраковали и можно выбрасывать корону в мусорку. )

..
....

Но женщина никогда не предлагает первая..это удел мужчины..🤷‍♀️

предлагает или чаще намекает

..
....

😁не приходилось🤷‍♀️

Елена Данилова

Откажи женщине, а потом спроси у ней, что она чувствует

Светлана Из Деревни Нагаркот

как это,выпрошу и не стану?а это точно мужчина?

а зачем выпрашивать. вот это точно не мужчина.

На Шпильках

Не знаю, не было такого. Как откажут расскажу

Натали

Бог миловал)) но послушать мнения интересно)

Alex Alex

😄😄😄

Alex Alex

Неоднозначное

Натали

Была у меня подруга , давным давно это было. Я тогда была молодая и наивная, прям как чукотская девушка.) Так вот, эта самая подруга предлагала интим моему мужу, причём неоднократно. А я все никак не могла взять в толк, почему он так против нашей дружбы. Только впоследствии узнала, когда она меня попыталась подставить и я разорвала с ней общение. Я так понимаю, что именно она именно так хотела отомстить моему мужу за отказ-сделав мне подлость. С тех пор у меня нет близких подруг))

Alex Alex

И правильно нафиг подруги при красивом муже🙌

Натали

Таких друзей- за х..р и в музей!)))Прошу прощения за мой французский 🤭

Alex Alex

😄😄😄

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤔наверное смотрит как на неполноценного

Ник Ци

Отказывал даме в соитии 😁😁😁 Сразу превратился в козла 🤣🤣🤣

Котэ Живущий На Излучине

радостные свободные бабочки в животе 😂

Елена

Не знаю. Обиду, наверное. Разочарование.

Борис

А задающий вопрос (84) - сам какого пола?

м

X-M@N

Что то близкое к ненависти наверно)

откуда знаете

X-M@N

А что, не видал чтоли

И*
Ирина *Z

За километр чувствует любовницу.....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чувствует,что надо другого искать.