Ответы · страница 3
Ya
Yarina
И такое бывает?)
конечно
Улугбек
У жены спроси!..
Всегда Рядом
Рыдаю в голос!)
Черная Мамба 🇷🇺
Так не бывает
бывает
Черная Мамба 🇷🇺
Какой мужчина может отказаться от интима?)) вы что, не бывает такого))
бывает еще как.
Jane Папина
Как можно. .....
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
срыв шаблона
Сергей Дж.
озверение
Вера Гудкова
Мужчины не прощает, если очень понравилась, мстит хуже женщины.
Сергей Дж.
да...женщина настроилась на продолжение рода...она захотела иметь от мужчины детей,а тут такое!!
Вера Гудкова
Не знаю таких случаев, Была однажды в компании женщин, которые горевали. что нет мужчин.
Сергей Дж.
это совсем не то...тут откровенное предложение и такой облом
Вера Гудкова
С такими не общалась.Здесь общалась со странными женщинами, но другого плана.
Мы
Мыха-Наруха
Не в теме)
Алексей Волжский
Ахуевает
наблюдали?
Алексей Волжский
Ага
Евгения
Вот урод
Ти
Тина
Не знаю.
Алекс Венцель
Обиду...
Ир
Ирина
И что?
Зубика .
Обиду
Андрей
Обиду
Денис
облом
Юрий Фастовский
Течку
Татьяна Салова
Обиду