+++ Я Всегда С Вами +++

Мы не забыли Виктора Цоя. Он в наших сердцах.

Ответы
Leonid D

Ви́ктор Ро́бертович Цой (21 июня 1962, Ленинград — 15 августа 1990, близ посёлка Кестерциемс, Тукумский район, Латвийская ССР) — советский рок-музыкант, автор песен и художник. Основатель и лидер рок-группы «Кино», в которой пел, играл на гитаре и являлся автором песен.
Кроме этого, снялся также в нескольких фильмах. Лучший актёр 1989 года по версии журнала «Советский экран».

🥃🥃

+++ Я Всегда С Вами +++

Огромное спасибо.

Leonid D

Я как раз тогда рядом был, в Кемери на своей машине отдыхал, за 10-15 км. от меня он разбился.🍷🍷

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Виктор Цой это уже история. Он оставил после себя ещё на несколько поколений. Только он мог так сказать в песнях. Его уже никто не покорит.

Leonid D

🍾

Се
Сергей.в

Он падал холодной и призрачной тенью вдоль окон потухших чужих, Скользя по стене где чёрные буквы кричали что Цой ещё жив. Он долго стоял над бездной у края а после вдруг прыгнул вперёд, Но сердце его рвануло гранатой не выдержав страшный полёт. За миг до удара о землю сырую покинуло тело душа, Голубкой красивой из белой бумаги сгорев для него навсегда...

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Самые лучшие слова о Цое. Самый лучший ответ. Я тронут.

Се
Сергей.в

БлагоДарю

+++ Я Всегда С Вами +++

И я Вам благодарю.

Карабас

а Джона Леннона забыли ? а Курта Кобейна ? а Ваню Дркина ? а Хендрикса ? а Моррисона ? а Горшка ? а Клинских ? а Сагадеева ? а Науменко ? а Талькова ? а Летова ?а Юрия Хоя ?какого черта Цой-то ? сектанты,блин )

Анфиса.

Невозможно забыть, то что в сердце.И песни сильные Цой жив.Смотрела его последний концерт.Сколько цспел сделать за свои 28 лет.И сколько бы ещё мог написать.Скорблю.

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо. Никто не мог так говорить в песне как он.

Vm
Vmrly

хз с чего это вы решили что не забыли егго,
вы уже не живете как он завещал, и при этом пытаетесь петь его песни на свой лад.

Надежда Гончарова

Достали уже,ну что за персонаж?Песня "Восьмиклассница"-мерзкая,слушать противно,нашли кумира,узость мышления!

Ирина Новокрещенова

Энергия. сила в нем. Талантливый. Хорошо. что на ТВ вспомнили. Большая пророгмма о нем была.

+++ Я Всегда С Вами +++

Согласен. Уже нет смысла что-то накручивать. Цой оставил после себя глубокий след.

Ирина Новокрещенова

Какая песня больше нравится?

+++ Я Всегда С Вами +++

Любимая - Пачка сигарет.

Ирина Новокрещенова

Как думаете. если бы не погиб. пропал бы от славы?

+++ Я Всегда С Вами +++

Его слава сейчас не меньше. Просто было бы больше песен и шарма.

Семён

Я спокойно отношусь к его творчеству, "не сотвори себе кумира", вот моя позиция ...

+++ Я Всегда С Вами +++

В своём Вы правы здесь.

Семён

👍👍👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да, славный был малый. Очень жаль его. А что с ним произошло, на самом деле?

+++ Я Всегда С Вами +++

У Бога всё закономерно.

+++ Я Всегда С Вами +++

Лучше всё принимать как есть и учиться правильно разделять добро и зло.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Что воспринимать? Что меня в 15 лет, еще на ногах стоять не могущую изнасиловало 3-е ...удаков?

Во
Воля

Да многие его послушали в 90 и захотели перемен. Вот до сих пор меняем.

+++ Я Всегда С Вами +++

Неизбежность как закономерность. У Бога всё готово на свой день и час. Ничего нельзя исключить.

Во
Воля

даже когда вас съели у вас есть два выхода

+++ Я Всегда С Вами +++

Есть такое.

Василий Тимощук

его музыка и песни на любом языке узнаваема... как и у Вы соцкого...

+++ Я Всегда С Вами +++

и он оставил после себя ещё на много лет вперёд.

Уральская Рябинушка

Не поклонник его творчества. Однообразные мелодии в его песнях

+++ Я Всегда С Вами +++

Ваше право. На цвет и вкус.

Наталья Александровна

Да кто ж его забудет?такие актуальные песни и сейчас

+++ Я Всегда С Вами +++

Спасибо за ответ. Он в песнях сказал как никто другой.

Наталья Александровна

Согласна с вами

+++ Я Всегда С Вами +++

Цой оставил после себя ещё ни на одно поколение. Его уже никто не превзойдёт.

Радость

В Питере мост разводят под его песни в день Памяти.

+++ Я Всегда С Вами +++

спасибо. Значит народ живёт его песнями.

Радость

Конечно. Посмотрите в интернете. Народу - море.

+++ Я Всегда С Вами +++

Мне утром сказали, что весь Минск Цоем гудит.

Радость

Волнительно за Белоруссию.

+++ Я Всегда С Вами +++

Наоборот. Пусть лучше на Цоя переключатся. У нас сейчас не та ситуация, чтобы делать кардинальные перемены. Собрали кучку недовольных и отрабатывают свои деньги. А такие всегда найдутся, везде.

Ел
Елена

А мне больше нравится Когда моя Девушка больна

Ел
Елена

с этой мелодии я начала слушать музыку Кино

+++ Я Всегда С Вами +++

Я уже не помню с чего начал слушать Цоя.

Ел
Елена

мой сын увлекается творчеством группы Кино

+++ Я Всегда С Вами +++

Молодёжь его тоже любит. Цой оставил после себя ещё на одно поколение как минимум.

Ел
Елена

думаю, что да

Галина Смирнова

Сегодня 30 лет со дня гибели Цоя. Вечная память.

+++ Я Всегда С Вами +++

Вечная. Он всегда с нами. Никто тогда не мог так сказать в песне как он.

Зингершухер Цыля

вы странный народ,любите жить вчерашним днем

+++ Я Всегда С Вами +++

Это не вчерашний день. Это история навсегда, которая оставила красивый след.

Зингершухер Цыля

пусть себе история ожидает своего времени, а сейчас надо идти вперед, любить все новое и современное

А. П.

Да только фанаты инфантильные его помнят.

+++ Я Всегда С Вами +++

Это разве плохо??

А. П.

Ну да, им нет.

А. П.

🤝

Роза Ганиева

Я к нему ,.к его творчеству ровно отношусь.

+++ Я Всегда С Вами +++

Но спасибо за Ответ.

Роза Ганиева

Всё нормально.

Алексей Шутов

Как можно забыть такого классного певца?

+++ Я Всегда С Вами +++

Невозможно забыть. таких единицы.

Алексей Шутов

Верно единицы!