Go
Goosha

Девочки запомните,цветы завянут,а подаренная в интернете картинка останется навсегда!

Ответы
Дмитрий Некрасов

ты еще про срок службы "цветов и подарков" скажи, вот картинка останется навсегда, а ты запомнешся как запомнят

Наталья Демешина

Моей свекрови как то свёкор подарил пластмассовые цветы...она обиделась на него на всю жизнь...! Почему?😅🤣😄

Наталья Мельник

Только эту картинку покажешь своим подружкам в течение вечера и больше никогда к ней не вернёшься.

Шк
Шкавир

с такими губищами в старости будет прикольная шапокляйка (хотя и сейчас клоунка для идиотов)

Анатолий Симагов

Я не любил всегда эрзац. Слетела операционка, исчезло облако, загиб ютюб-и нет ваших цветов

Victor. By

дожили, платье в интернете цифровое как пол квартирв в цене...или зажрались или свихнулись

Семён

Цветы, это живое, хоть и завядшее, а картинка из интернета останется навсегда бездушной...

Сам Себе...

Раз уж, если живые цветы не дарят, то хоть картинки. И до кучи, смайлики поцелуев....

Та
Татьяна

Не думаю: мне пишут, что через месяц картинки будут автоматически уничтожены.

Belich Roman

не факт... Если ее только не заблокируют и если можно будет потом ее найти... ;-))

Ол
Ольга

Ну так и мы не вечно цветущие. Лучше цветок сейчас, чем картинка в старости)))

Zza-Zza-Lorak.

🙄 ну да как и в прочем жратва которую не переработать в картинках 😂😂😂

Виктор

Andrey And

🤔😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ....сказал електриег и обрубил все првода ))))))))))

Владимир

рассмешила--счастье это секунды а картинка как история болезни

Ва
Варвара

Подаренную картинку можно удалить. Так что лучше цветы живые!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть такие картинки, что сохранились. Но все это иллюзия.

Ма
Марина

Цветы лично только для тебя, а картинка чужая и для всех

Ego Musicus

О боже.... Что с вашими губами.... Они похожи на вареники😧

Екатерина Емелина

😄 Все по пословице: не дорог подарок, дорого внимание.