Татьяна Златоуст

Поругалась с мужем-молчала-аж в горле пересохло...Вы тоже молчите?

Ответы
Влад Паладин

Когда в горле пересыхает то берите соску мужа и смачивайте горло это решает все проблемы молчания ....а он то как после этого голосит просто фальцет )))))))))

Влад Паладин

Это совет в 34 года

Влад Паладин

Что ви что ви ....какая мелочь ....)))))))

Сергий Отец

- Поругалась с мужем, отвернулась, лежу думаю: Обними, ну обнимииииииииии блин!!! И тут он такой обнимает, а Я «Так руки убрал»!

Сергий Отец

- Дорогой, ты спишь? - Сплю! - А что твои руки у меня под ночнушкой делают? - Сейчас уберу… - Я те уберу! Спи давай! ну т.д.

Елена Литвиненко

Молчать трудное дело. , но правильное, чтобы не разрушить всё. Но не нужно молчать, когда требуется соучастие в поддержке.

Виталий Позюбан

Да я балдел ,когад она молчала.Если сказала,что горло пересохло,я бы ей цистерну приволок.Шоб ,главное не гавкала.

Виталий Позюбан

Да нет.Живу только с котом в пол года.

Виталий Позюбан

Это со старого анекдота.С\пара зашла в магазин.Смотрят ливерная колбасса по 33 коп .за кг.Жена обращается к продавщице:"А собачка кушать это будет?",Продавщица в ответ:"Конечно!".Тогда отвесте мне 6 кг.И вдруг муж:"Куда столько?"А жена в ответ-НЕ ГАВКАЙ!Ясно теперь выражение?

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

мы молчать не будем, мы будем выяснять, если только это не усугубит положение до самого худшего

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

про истину не ведаю, а распознать часть наворота можно

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

не, но узнал, что глупость бывает еще больше, чем кажется на первый взгляд, поэтому только до того времени выясняю отношения пока не нарастает глупость до потолка, дальше будет до небес

Татьяна Златоуст

а я замыкаюсь-потом ужасно хочется выяснить-а поздняк

Александр

Долго искали с женой ,причину поругаться .Не нашли...... Поэтому дрались молча...!!!!

Инесса Самойлова

Когда была замужем молчала ! Причём смотря какая обида-молчала от 3 минут до 10 !

Елена

я просто ухожу в другую комнату и закрываю дверь. свожу общение до минимума.

Дмитрий Каракозиди

Таня...сочувствую. Немедленно помирись. А то вообще без голоса останешься.

Юрий

Бывает,потихоньку.........................................собачимся! 😜

Ivan Perdunkoff

Ну пока мужа не имею, но с женой не молчим - сразу все выясняем

Belich Roman

молчу, но не пересыхает... А ее енто злит еще больше... ;-))

Ви
Виктор

В койку надо....Постель мирит! И горло было бы не сухим!)

Наташенька

Нет...это для меня наказание))) я скандал лучше устрою.

Наташенька

😕Неее....- редко)))...но метко!

Go
Gosha

Это наверно,чтоб любовь не ржавела.

Go
Gosha

😜

Наташенька

Фуат Насыров

как же??? 😳 вы же еле ноги унесли............. ☺️ 🌷

Юрий Шкворенко

Поцелуйте мужа в ЗНАК примирения ! 😝

Antonida Ivashkina

на его трезвую голову мы с ним никогда не ругались

Виктор Копырин

помиритесь, и попейте воды, зачем себя мучить.

Николай

Нет. Я время от времени горло промачиваю...)))