Ольга Образцова

Чего боятся мужчины?

Ответы
Валентин Паладий

Однажды я завел себе женщину…
Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась. В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом. Вот тут-то неожиданности и начались.

1. Неожиданность первая: презервативы она не признавала.

«Я с ним ничего не чувствую». Таблеток опасалась. Ты что? Это гормональное! Оставался старый библейский способ. Но беспокоиться о нем должен был я. Я старался. Но ей всегда не хватало пятнадцати секунд.

2. Вторая неожиданность возникала регулярно примерно раз в неделю.

Я никогда не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка, рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего не сделаешь ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была раньше, когда только приходила в гости, я уже не помню.

3. Неожиданность третья: она не понимала, зачем в доме плита.

И действительно, зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе « изжарить курицу до полуготовности » , поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день в Детском мире купил Мою первую поваренную книгу для девочек младшего школьного возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками. Тогда я полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка.
Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: Еда мужская. 10 кг. Купил — пару дней сыт…

4. Неожиданность четвертая: про стирку она вспоминала только тогда, когда я утром перед важной встречей обнаруживал, что все рубашки давно в баке для грязного белья.

К неудовольствию шефа приходилось прятать грязный воротничок под свитером с глухим воротом. Покупка стиральной
машины-автомата не помогла. Пришлось считать носки и рубашки и предупреждать, когда их запасы подходили к концу.

5. Неожиданность пятая: любой насморк сваливал ее в постель как минимум на пять дней.

От несанкционированного прикосновения возникала гематома на две недели. Подвернутая нога требовала подавать машину к подъезду. Обязательная ежемесячная болезнь растекалась по времени и пространству: первую неделю болела поясница, вторую — грудь, третью — голова, а четвертую — низ живота. Литература по ароматерапии и траволечению скупалась в ассортименте, уступающем только астрологии. Ее стоматолог поменял девятку на Пассат, а гинеколог собралась рожать второго ребенка.

6. Неожиданность шестая: она умела и любила разговаривать.

Мое участие в этом процессе не требовалось. Хватало ритуального Доброе утро, дорогая, и я мог быть свободен на день. А если мне не удавалось вечером вставить Иди ко мне, то и на ночь тоже.

7. Неожиданность седьмая: звука собственного голоса ей было недостаточно.

На кухне пело радио Ультра, в комнате бубнил телевизор, а в спальне — магнитофон. И все это было музыкальным фоном к двухчасовому разговору по телефону с подругой, во время которого мое счастье мигрировало по квартире с трубкой радиотелефона в руках. И не дай бог было переключить канал! Выяснялось, что именно эту рекламу Тампакса разработал муж ее подруги, служивший в рекламном агентстве, и поэтому именно ее она должна еще раз посмотреть, чтобы сказать ее свое мнение. И вообще она заглатывала телевидение целиком. Попытка сменить программу хотя бы на время рекламы вызывала у нее головокружение и мигрень не короче трех дней.

8. Неожиданность восьмая: моя любимая распространялась по квартире со скоростью наводнения.

Любая свободная плоскость на уровне глаз и выше заставлялась статуэтками и подсвечниками, любой стол и подоконник украшался вазочками и салфетками. Мои книги испуганно забились по дальним углам. Любой стул и кресло завешивались халатами и колготками. Сесть так, чтобы тут же не подскочить от крика Помнёшь! Я только погладила! мне удавалось только в единственное кресло перед телевизором. И то лишь потому, что я его ревностно охранял. А стул на кухне пришлось заменить табуреткой, чтобы на спинке ничего не висело. На нее можно было спокойно сесть, согнав кота, которого она подобрала на улице на третий день нашей совместной жизни.

9. Неожиданность девятая: она свято блюла заветы Ленина: Социализм — это учет.

И пусть социализм кончился, учет и контроль были постоянны. Почему ты приехал с работы на восемь минут позже обычного? Кто тебе сейчас звонил? Кому ты сейчас звонил? Куда делись те пятьдесят рублей, которые я тебе дала позавчера на обед? А что было на первое? А вчера ты сказал, что рассольник… Где ты обедал?

10. Неожиданность десятая: она оказалась способна часами лежать в ванной.

Пустой холодильник и заржавевший от безделья пылесос этому не мешали. Фирма Проктер и Гэмбл вычеркнула нас из списка потенциальных покупателей Комета. Зато по потреблению пен, гелей, шампуней, кондиционеров, бальзамов, кремов и косметических сливок наша квартира с появлением моей милой легко обогнала небольшую европейскую страну вроде Словении.

11. Неожиданность одиннадцатая: она постоянно таскала у меня бритвенные станки.

Да, она тоже брила волосы, причем в таких местах, где это не пришло бы в голову ни одному нормальному человеку. Да и занимало у нее не десять минут, как у меня утром, а два часа, два станка и пузырек специального крема, на который хватало денег всегда. Между сеансами бритья волосы отрастали и кололись.

12. Неожиданность двенадцатая: она помнит все праздничные даты.

У нее в памяти жило специально устройство, привязывавшее каждый день календаря к какому-нибудь событию, по ее мнению знаменательному. Запомнить день ангела у шурина ее школьной подруги, который жил с ними в одном дворе, я не мог никогда. Хорошо хоть, не менялся ее собственный день рождения. Впрочем, в отличие от года, поэтому я каждый раз попадал впросак.

13. Неожиданность тринадцатая: она даже не пыталась планировать наш бюджет.

Просто ежемесячно собирала все деньги в кучку и тратила их по своему усмотрению. Две недели мы объезжали магазины косметики и трикотажа, а оставшиеся две недели питались картофельным пюре.

14. Неожиданность четырнадцатая: она быстро забывает признания в любви.

Через восемь часов после моего признания в любви наступала амнезия, еще через восемь — депрессия, еще через восемь — истерика. Мне требовалось напоминать ей об этом не реже раза в день. Тогда наступала краткая неустойчивая ремиссия.

15. Неожиданность пятнадцатая: ее в школе не научили цифрам.

«Приду в два» могло означать диапазон от полпервого до четырех. Тысяча рублей легко оборачивалась полутора, а одно пирожное — не меньше, чем тремя.

16. Неожиданность шестнадцатая: словам ее тоже научили не всем.

Она называла плоскогубцы щипчиками, вантуз — этой штукой, путала право и лево, а попытка объяснить по телефону, что сломалось в телевизоре, вызвала у приемщицы ателье легкий сердечный приступ.

17. Неожиданность последняя.

Как правило, мы понимали друг друга…

Анна Кондратюк

Кажется вы не жену себе завели, а дочь-подростка))))

Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ...

Владимир Михайленко

Я общаюсь с теми кому это общение нужно а вам не интересно не общайтесь, в чём проблема.

Стервочка

Тогда зачем мне свою ерунду прислали? Кто вас просил заниматься рассылок спама?

Владимир Михайленко

Я ЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ВЫ УЖЕ ВСЁ ЗНАЕТЕ.

Стервочка

Так прежде чем писать, надо спрашивать.

Владимир Михайленко

ПРОСТИТЕ БОГИНЯ больше не потревожу.

Ренат ♥

Мужчина выбирает женщину, с которой он захочет остаться, не по красоте, состоянию, стилю или шарму, он понимает, как обманчивы внешние признаки. Мало ли красивых девушек в мире? Он постоянно встречает их - соблазнительных, манящих, дышащих неописуемым обаянием, притягательных, и, в то же время, он знает, что так выбирать, это значит каждый раз ошибаться. Это значит, что выбрав одну, ты всегда будешь смотреть на других, сравнивая ее, думая, а ту ли ты выбрал, лучшая ли она? Всегда найдется женщина привлекательнее, соблазнительнее, с большим обаянием, и всегда это будет едкий укол в сердце и гордыню, и всегда это будет ненасытная жажда идеала, которого невозможно найти глазами.
Только сердце может сказать, что идеально, а что нет. Быть идеальными для всех - невозможно, и поэтому, рано или поздно, мы понимаем, что главное быть идеальными друг для друга, оставаясь при этом вовсе не идеалом женщины или мужчины. Выбирая сердцем ты сравниваешь очевидное - тепло ли рядом с этим человеком, счастлив ли ты с ним, готов ли ты переступить через свои страхи, чтобы остаться рядом, исправлять свои ошибки, когда так просто обидеться и закрыться. Твое Я постепенно становится не главным, ты понимаешь, что действительно важно в жизни, а что нет, что можно всю жизнь уделять только себе, но прожить ее в слезах одиночества, а можно трудиться умерить и искоренить свой эгоизм, сглаживать острые углы при первом их появлении, чтобы прожить всю жизнь в слезах, но уже от счастья.
Так разве мужчина выбирает женщину по чему-то наглядному? Он готов пожертвовать счастьем ради красивой оболочки? Набив сотни шишек, совершив немало ошибок мы понимаем, что нет ничего дороже крепких объятий, теплых взглядов, нежных и искренних слов, веры в нас и самоотдачи, бескорыстных поступков и честных намерений, детского смеха и первой улыбки. Никто никогда не заменит это никаким шармом, состоянием или стилем. Ни один умудренный жизнью мужчина не предпочтет красивое одиночество прекрасному и теплому счастью.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

"Почему??? Почему мужчины встретив действительно достойную женщину прячут голову в песок? Откуда этот страх и неуверенность в себе?"

Ты хочешь честный ответ? Ладно! Отвечаю, наплевав на корпоративную солидарность, толерантность и прочие заболевания нелюбящих:

Может быть, потому что мужчины на самом деле не совсем то, что ты думаешь о них... подсознательно ты ищешь в них тот богатырский мужской дух, который пронзает всю историю, литературу, эпосы... а что ты встречаешь наяву?

Ошибка ожиданий женщины в том, что они не понимают мужской мотивации. Мужчины не ищут действительно достойную женщину, как ты понимаешь,
то есть умную, разностороннюю, талантливую, озарённую светом души...

Им гораздо проще с недостойными, но подчинёнными им. Вот почему они пасуют перед тобой - чтобы завоевать тебя, им надо соответствовать сказочному образу, работать головой, гореть сердечной страстью, надо быть живой душой, а не набором схем.

Программа робота под названием "мужик" проста - для мужчины женщина - это агрегат для подзарядки, удовлетворения одного из основных инстинктов, а также желательно безнаказанного слива спермы.

Поэтому у любого мужчины на первом месте не душа женщины, а её тело, желательно покрасивше, которое надо попользовать и двигать к следующему, ещё более красивому телу.
"Ну почему когда они говорят комплимент, какие у меня красивые глаза, пялятся на грудь?

Владимир

Мужчины считаются сильным полом - они должны обеспечивать семью, защищать своих близких, быть надежной опорой и т.д. Однако у нас тоже есть множество страхов, причем, в силу того, что их зазорно проявлять, эти страхи зачастую оказываются более серьезными и разрушительными, чем у женщин.. Страх разочарования, душевной боли, предательства заставляет мужчину воздвигать вокруг себя стену из напускного равнодушия и безразличия. Как только эта стена начинает давать трещину, когда формируется привязанность к женщине и автоматически слетает привычная маска, мужчина предпочитает разрушить отношения, потому что он уверен, что это будет намного менее болезненно, чем то, что может случиться потом. Каждый мужчина боится стать подкаблучником, ведомым и слабым. Соответственно, его пугают и женщины, в которых он видит угрозу своей мужественности и заложенной в нем роли главы семьи. На самом деле, этими двумя страхами дело, конечно, не ограничивается. Если копнуть глубже, у каждого мужчины их наберется как минимум штук 5

Елена

Спасибо за ответ.и основной страх-а вдруг не получится?

Der Geist Der Vergangenheit

боятся показаться слабыми,быть недостойными,отвергнутыми женщина,боятся отказов,боятся не угодить в постеле, боятся отстутствие страхов(афобофобия:D),боятся заразиться венерическими заболеваниями(венерофобия),страдают логофобией и бромгидрофобией(от чего и так сильно брызгаются духами:D),боятся ответственности,проявления несостоятельности,фразы "нам надо серьёзно поговорить":D,лысины,бедности,боятся ходить в баню с теми,у кого больше:D,женщин за рулём,боятся потерять свою силу,серьёзных отношений,прогореть(неудач),непредсказуемости(неуверенности в исходе события),боятся первого шага в отношениях(предпринимать какие-либо решения в целом),сильных женщин и зависимости от них,женских слёз,боятся потерять контроль над ситуацией,которая от них зависит,разочароваться в своих возможностях,старости и беспомощности,пассивности во всех смыслах,а некоторые просто патологически боятся фразы "дорогой,я беременна"!!!

Галина Белова

У каждого на свете боль своя? Но чья больнее? Кто об этом скажет? Есть горечь пересохшего ручья, есть боль зерна, что в борозду не ляжет... Дождя, что разбивается о скалы, и дерева, дающего тепло. Вот отпустило, кажется прошло.А через час еще больнее стало! Есть боль своя у каждого из нас. И я об этом думаю невольно, вот ты идешь не поднимая глаз - так, значит, и тебе, быть может больно. И никого я в этом не виню... А боль вещей, она с людскою схожа! И наковальне больно, и огню, и молоту, ударившему, тоже. Как больно хлебу, что лежит в пыли, еще колосьям, скошенным до срока. Тропе, забытой - снова обошли! И яблоне, стоящей одиноко. Как больно облетающим лесам, когда им ветер листья обрывает...И лишь тому, кто боль приносит сам... Тому, наверно, больно не бывает

Галина Белова

Я научилась просто,мудро жить,
Смотреть на небо и молиться Богу,
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утомить ненужную тревогу.
Когда шуршат в овраге лопухи
И никнет гроздь рябины жёлто-красной,
Слагаю я весёлые стихи
О жизни тленной,тленной и прекрасной.
Я возвращаюсь.Лижет мне ладонь
Пушистый кот,мурлыкает умильней,
И яркий загорается огонь
На башенке соседней лесопильни.
Лишь изредка прорезывает тишь
Крик аиста,слетевшего на крышу,
И если в дверь мою ты постучишь,
Мне кажется,я даже не услышу.

Галина Белова

Спасибо тем, кто верил и любил!
Кто был в моей судьбе, а не казался,
Кто просто так, хоть изредка, звонил,
Кто в памяти моей навек остался
Лучом тепла. Кто в горе не ушёл
И, что важнее, в радости не бросил.
Кто рядом был не телом, но душой,
Кто все мои нелепые вопросы
Выслушивал, пытаясь дать ответ,
Совет, да что угодно, просто слушал
И слышал. Тем, кто, зная много лет,
Мою не предал и не продал душу.
Спасибо тем, кто честен за спиной,
С кем можно быть без масок и без грима.
Спасибо, каждый ангел мой земной,
За то, что вами жизнь моя хранима.

Галина Белова

Не жди судьба, что я начну рыдать
Или просить уйти, захлопнув двери.
Я научилась молча всё прощать
И с лёгкостью вдаль отпускать потери.
Не проклинать за боль или обман-
Все ошибаются, ведь мы, не Боги.
У каждого есть шрамы прошлых ран
И с Господом ночные диалоги.
Есть в каждом капля зависти и лжи,
И если кто-то скажет, что не правда,
Своим ответом Бога рассмешит,
Забыв о том, что ждёт его расплата.
Не жди судьба, не буду я рыдать-
Могу в ответ всем бедам улыбнуться.
Да, я привыкла в жизни побеждать,-
Ведь сильные не плачут, не сдаются!

Александр

Мечты мужчины:

Хочется женщину.
Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица.
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово.
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду
- пиво чтоб в дом по малейшему поводу,
чтобы ворчанье ей было неведомо,
муж приказал, и тот час все уже сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...ай!
Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю.
Не гавкай... Любимая.

Александр

согласен!

Айнур Жусанбай

Спасибо

Александр

пожалуйста

Игорь Песков

В чём мудрость женщины?" - Однажды я спросила Старушку, встретив добрую одну. И тихо так она заговорила, Поведав искренне мне истину свою: "У каждого из нас свои во всём сужденья Вопрос, ведь твой не столь уж и простой. А впрочем, для чего нам обсужденья? Ты ж у меня спросила - мой ответ такой: Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом. Быть терпеливой, ласковой и нежной. Дарить добро, не думая о том, Чтоб благодать сошла лавиной снежной. Уметь понять, принять и многое простить. Как не сложна судьба - Остаться женщиной красивой ты должна. И верить в жизнь, и жизнь любить! Терпенье и любовь, внимание и ласка - Всё то, что мудрой женщине положено иметь.. автор Ланни перевод Игорь Песков

Дмитрий Шевченко

Часто бояться своего материального положения. А вдруг он не сможет позволить себе сводить вас в этот дорогой ресторан, а вдруг он сделает вам на день рождения не достаточно дорогой подарок, не сможет подарить поездку в Париж и обеспечить миллион алых роз. Совместное проживание не убавляет страха: вдруг вы попросите дорогую стиральную машину или кухонный комбайн, захотите ноутбук или новый телефон, а еще хуже шубу или машину. Еще боятся брать на себя ответственность. Причем от самой маленькой – проводить вам после вечеринки до дома и попросить телефончик, до самой большой – взять вас в жены.))))

Елена Абраменко

Правильно Вы сказали! и что же делать?

Дмитрий Шевченко

Никогда не ведите себя так, как будто от мужчины зависят ваш завтрашний день, ваши занятия, ваш ближайшая жизнь, ваша судьба – не склоняйте его к принятию конкретных решений. Пусть все идет своим чередом. Тогда он не будет переживать, что теперь вы можете понадеяться только на него или что хотите подчинить его своим планам на жизнь, и наверняка сам захочет поскорее принять мужественное решение и стать хозяином вашей общей жизни.))

Елена Абраменко

Спасибо, знаете, Ваш ответ мне больше всего понравился, я пожалуй сниму вопрос! Благодарю! 🙂

Дмитрий Шевченко

Удачи вам во всём!!))) 🌹

Елена Абраменко

Еще раз спасибо. 🙂

Тэ
Тэдди

Не говори мне о вчерашнем.Что было, то уже прошло.Холодный снег, как цвет ромашки, -Пургой мне душу замело.И звезды шалые увяли.Уже другие вижу сны.И чувства, те, что испытали,Покрылись тиной тишины.Гитара не звенит струною.И свет свечи давно зачах.Разлука горькою тоскоюЗастыла на моих губах.И даже небо так печально...Оно печальнее, чем я.Похоже на бокал хрустальныйС вином священным бытия.Ну почему вот так бывает?Кто сможет это объяснить?И кто, скажите, разрываетДвух душ связующую нить?Не объяснить и не поправить.И белый голубь в вышинеПарит один, как будто славитЛюбовь, прошедшую во мне.

НЕ
Николай Елизаров

Увидел твое фото. Потрясающе!!! Шикарно выглядишь, красотка!
Хочу с тобой познакомиться. Меня зовут Николай. Я живу и работаю в Москве. Люблю все, что связано с воздухом. Это-моя стихия. Летаю на самолетах, вертолетах, планерах и воздушных шарах. Можем полетать в хорошую погоду. Кроме полётов есть и другие увлечения: зимой лыжи и коньки. Хожу в плавательный бассейн (неплохо плаваю с аквалангом)Я не так часто могу посещать сайт,по мобильному общаться проще Мой номер 89160428878,напиши или позвони,а я как освобожусь тут же перезвоню

Виктория Пучкова

Ответственности и Старости. Ответственность как дети-привыкли все мама за них сделает. Потом жена мама номер два все сделает-так проще. Но нет Развития Мужчины! А старости тот же ребенок только без мамы. Это та причина по которой многие западные женоненавистники но выходят замуж. Пока молодой был сам справлюсь постарел опять бебику нужна мама. Можно и жениться. Они бояться слова нет. Слабых мужчин отказ женщины оскарбляет и создает комплексы. Но есть Мужчины личности-их мало-но они есть. Те в принципе ничего не бояться!

Елена Смирнова

Спасибо Наталья!

Виктория Пучкова

Пожалуйста Елена чем смогла)))

Юрьевич. Серпухов.

Чтобы не случилось, чтобы не произошло в вашей жизни, помните - Мир прекрасен, изобилен и уютен! Всегда, абсолютно всегда помните об этом и наслаждайтесь Миром! Даже в самый пасмурный день можно найти что-то прекрасное и наслаждаться этим! Радуйтесь, получайте удовольствие и Мир будет будет все больше и все ярче Вас радовать! Просто примите решение быть счастливым! Оберегайте это решение внутри Вас, не позволяйте кому то или чему то влиять на Ваше решение! Наслаждайтесь!

Ме
Менслу

Спасибо!👍

Борис Лав

измены и манипуляции.............
Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Настя Кожина

когда ты посмотришь экстрасенсов,потом просыпаешься ночью от страшного шороха на кухне, будешь мужа и просишь посмотреть что там...он как храбрец встает и идет в кухню,..волнуясь за него ты идешь следом и вдруг он включает свет на кухне и повернувшись к тебе орет...это я просто забыла перед сном умыться....тушь потекла, ведь когда зеваешь слезы текут...

Алексей Глущенко

ВСЕГО.........Пусть несет вам Новый год
Процветанье и доход.
Пусть сопутствует успех,
Чтоб ни в чём не знать помех.

Пусть здоровье будет крепким,
Ум же — просветленным, цепким,
В мире — мир, а в семьях — лад.
Повышенья всем зарплат.

Много сил и оптимизма,
Путешествий и туризма,
В душах — солнечной погоды.
Всех, коллеги, с Новым годом!

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

С Новым годом поздравляю, И от всей души желаю: Быть счастливым, не болеть, Не идти вперёд — лететь! Быть любимым, улыбаться, Не работать — наслаждаться, Солнцем заменить ненастье... С Новым годом! С новым счастьем!

Алексей Глущенко

👍 Большое СПАСИБО!

Татьяна Грошева

Наверное требований со стороны женщин:) А может ответственности за них:) ?Укаждого видимо свои винтики? Думаю-если уж кто-то полюбил женщину искренне-то чего ж ему бояться? При обоюдной любви и житии вместе(как понимаю)страх не присутствует А вообще у них спросить надо было бы)) Что б они ответили?Даже интересно Не так ли?

Natalja S

Много чего боятся: старости, импотенции, болезней, смерти, отсутствия денег, отсутствия работы, что их никто не любит, что им никто не поможет, что кто-то учует их слёзы и слабости... Мужчины в самом деле, такие же люди, не железные и не каменные... Их любить надо как детей, и беречь...

Елена Абраменко

да Вы правы. 🙂

Natalja S

))) я за ними почти всю жизнь наблюдаю)) они такие же как мы, только маскируют свои чувства эмоции и страхи гораздо сильнее...

Елена Абраменко

А зачем Вы за ними всю жизнь наблюдаете-то? 😄

Natalja S

Странный вопрос, как можно жить с людьми ничего о них не зная? Надо знать, для того и наблюдаю...

Елена Абраменко

Поняла! 😄

Natalja S

))))

Артём Колдарь

Мужчины бояться проявить неумение в интимной жизни
Мужчины бояться незапланированной беременности
У мужчин вызывает страх инфекция, передающаяся половым путем.
У мужчин вызывает страх зарплата ниже своей избранницы
У мужчин вызывает страх измена или уход любимой женщины