Ольга Образцова

Чего боятся мужчины?

Ответы · страница 3
Сергей Хрулёв

когда соберутся все вместе на Северном полюсе - очень боятся белых медведей, особенно при северном сиянии и когда медведи тоже собираются все вместе и одновременно рычат...

Сергей Хрулёв

Я пятый год не пью, но ребятам молодым, которые "бухают" и не находят выхода я говорю просто: "Послушай меня, заслуженного алкоголика СССР" Я не боюсь этих слов, я это пережил, а уж "в дураках" я оказывался не раз, само собой понятно, в 15 лет мне стоматологи делали операцию без наркоза, распанахали зубную пазуху, жив слава богу, хожу к ним когда надо, правда боюсь одного - чего-то не успеть сделать. Редко так "исповедаюсь", но с Вами вижу можно, Вы спокойный чкловек...

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Спасибо! Я стоматологов первый раз перестала бояться, когда книгу прочитала про подростка, который попал в колонию. Не помню, как называется. Но написана как бы от имени этого героя. В дураках остаться.. если человек с этим справляется, он по-настоящему сильный.Чего-то не успеть... Я думаю, у каждого тот страх, который ему по силам. Кто-то ведь и по правде мышей боится

Сергей Хрулёв

Страх зависит от сложности препятствия, но шкала у каждого своя

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Я согласна с Вами. Только досадно иной раз, когда понимаешь, что и препятствие-то так себе, а ты все равно не справился. Но тут уже, наверное, и не страх виноват

Сергей Хрулёв

Все равно понятно все, спасибо Вам за общение!

Дмитрий Прокофьев

На 1 месте - пропустить любимый футбольный матч по телевизору
На 2 месте - смотреть на себя в зеркало после отпуска
На 3 месте - жены, когда та взяла телефон проверить смс-ки

Александр Луньков

Есть страхи. в которых мужчина не постесняется признаться. Например, страх за своих родных, друзей и любимых. Но есть еще такие, о кооторых он постарается промолчать.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Хорошо. А с кем он промолчит вот про эти вторые страхи?

Александр Луньков

С собой, только с собой)))

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Может, наоборот, стоит с кем-нибудь поделиться?

Александр Луньков

Если только эти страхи критические.

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Да, если они стали мешать жить

Dima Belkin

лично я боялся этого дня когда от меня ушёл последний друг причём она лучше всех меня понимала лучше бы пристрелили тогда я был бы духом и летал бы всегда с ней рядом

Dima Belkin

увы не всем мечтам суждено сбыться

Адам Темирбулатов

наверное смерти и дня суда когда придется ответить за все сделанное и не куда будет бежать и помочь никто не сможет и время тоже не будет идти в пользу. я лично этого

Стервочка

Адам, ВЫ молодец. Единственный человек который так ответили.

Vitaly Pyankov

Чего человек боится - это совершенно не важно. Важно, что он будет делать, столкнувшись с тем, чего боится.
Говорящий же "я ничего не боюсь" - или умалишенный или лжец.

Валерий Катков

А почему вы считаете что они чего-то боятся?Они ничего не боятся. Оттого и зарождаются войны. Мужчина - это агрессор. Из истории: женщина когда нибудь войну начинала?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Как пелось в старой песне: "Я вам не скажу за всю Одессу, вся Одесса очень велика" 😃 😜 Страхи у каждого индивидуальны. Я, например, боюсь высоты....))))

Елена Ревленко

Давайте у мужчин и спросим...у каждого свой страх. У кого то наверное чтоб жена рога не на ставила, кто то выпившим домой идти, кто то просто замкнутого пространства

Николай Ушаков

Сначало боялся, что откажут, не отказывали, потом боялся, что согласятся,и соглашаются! Так, что бесполезное это занятие? Или наоборот полезное боюсь определять?

Елена

)))напрасные страхи!

Николай Ушаков

Спасибо, поддержали и согласились! Вот так и живу этим умением бояться!

Alexan Khondkaryan

Основная масса - красивых женщин. Иначе чем объяснить то, что большинство страшненьких выходят замуж, а симпатичные еще долго отмечают праздники в одиночестве.

Стервочка

прямо в точку. А самое интересное бегают то они к красивым женщинам за каплей радости..

Alexan Khondkaryan

Ну не знаю... Я женат на красивой, мне другого не надо 🙂

Стервочка

Поздравляю!!!! И не надо знать )

Alexan Khondkaryan

Спасибо 🙂 И не собираюсь. Семья - самое дорогое, что может быть у нормального человека. И подвергать семейные узы испытанию изменой - глупо. (После этих слов главный герой уходит вглубь сцены. Занавес. Звучит музыка из индийского фильма)

Стервочка

Надеюсь герой ещё вернётся)) 😄

Любомир

​Благородный человек
Он:
- После того, что случилось, я как благородный человек просто обязан на тебе жениться.
Она (одеваясь, испуганно):
- А что случилось-то?

Ме
Менслу

)))

Ежик Из Тумана

Не знаю.Можете сказать как женщина? Я подумаю да или нет и отвечу.Честно сказать я не знаю,но страх он вобще всем присущ,но именно мужчины чего Боятся, я не знаю.

Ежик Из Тумана

за что спасибо ? Вы что тоже не знаете ?

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

у меня в ответах уже очень много вариантов, любой можно выбрать

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

например, можете нажать на мое фото, там будет слово "комментарии"

Ежик Из Тумана

Много чего прочитал , но могу сказать одно.Что импотенция-это не боязнь,а болезнь и надо лечиться от этого недуга,а не бояться. Да для мужчины это важно. Деньги можно и нужно зарабатывать и этого бояться не следует . Женщин боятся смысла не вижу , даже умных с ними интересно пообщаться если конечно она на столько умная что не будет из себя корчить непонятно кого . Войны?Придет и пойдем в ружье умереть быстро вобще не страшно . Пожить конечно хочется,детей вырастить и определить . Зубы дергать и лечить мне вобще пофигу . Может в инвалидном кресле,вот у меня есть друг,нырнул и сломал позвоночник и детей еще нету у него и девушка с ним живет ,не бросила.Но я думаю такого все бояться.Ну что еще вам сказать.Страх присущ всем . Лично я боюсь Бога.Он милостлив , но может такие скорби послать , все равно выдержишь,потому что Бог посылает скорби человеку ,заведомо зная что он выдержит. Лиж бы не было войны , не за себя страшно , а за женщин , матерей , детей.Посмотрите что творят твари в Украине , вот это страшно и никто нечего не может поделать.Фашисты .Надо было во 2 -ю мировую их всех вырезать блядей.Нет же Русские миролюбивый народ . Но таких нельзя любить

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Спасибо. Я с Вами согласна.

Евгений ..,

Того же чего и женщины боятся ... быть отталкнутым любимым человеком ... и 'уколовшись' раз или даже больше это переходит в панический страх... у вас разве не так ?

Та
Танита

тратить себя на того, кто этого не заслуживает

Евгений ..,

отталкнуть это не предательство ?

Павел Павлович

Узнав, что ее бывший муж собирается жениться на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тещей.

Ев
Евген

почему именно мужчины?😅
все боятся примерно одного и того же)
единственное ,что девушки боятся ,что у них ноготь сломается,а парни,машину поцарапают

Бу
Бусинка

Ладно, ладно...

Бу
Бусинка

А ты вредный, во что значит...)

Бу
Бусинка

Ну не знаю)))

Ев
Евген

да в смысле))) я не сильно вредный)

Бу
Бусинка

Ладно, верю!)

Михаил Sam

отказа в близости...так страшно на либидо влияет...ууу...что импотентами раньше времени становятся...береги своего музчину...голова поболит и перестанет...а...

Мирина Семенова

Ух ты! Полнейшее падение креатива! Ну зачем вы повторили мой вопрос? У вас совсем ума нету? Женщины, деградация на лицо! Ни ума, как говорится и ни фантазии.

Радуга Рада

Плохого отношения женщины к себе,они замечательные,а женщины не всегда доброжелательны к ним и этим себе хуже делают-к ним тоже мужчины плохо относятся.