Ольга Образцова

Чего боятся мужчины?

Ответы · страница 5
Никита Сергеевич(78Спб)

Сначала одиночества, а потом уже и смысла нет, после 10 лет, есть только надо или не надо, по себе, учите пацанов, будете одни и в жизни и в душе

Анатолий Травин

Оказаться бессильным в какой-нибудь форс-мажорной ситуации. В такой ситуации он способен даже заплакать, даже если он настоящий мужчина..

Александр Александр

Много чего,над чем женщины даже не парятся и могли бы делать скидку своим любимым,ведь мы,как дети,заморочимся и хуже будет только всем)

Константин Стемковский

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.

Та
Татка

лысеть, старости, импотенции, поднятия цен на бензин, проигрыша любимой футбольной команды, а еще .. боятся что узнают об его измене :)))

Владимир С

Если касается только себя, то на это права у них нет. Могут быть конечно страхи за своих близких, опасения потерять работу и т.д. и т.п..

Анна

да всего))) Гораздо больше женщин. Потому что женщина как мужик - это почти комплимент ,а мужчина женоподобный- это точно оскорбление))

Lа
Lаzy

Отвечу за себя- боюсь беспомощности ( инвалидности, болезни приковавшеймк постели) и не востребовательности ( никому нафиг не нужен)

~В
~Леди В Кедах~

Это ужасно..и этого все боятся

Lа
Lаzy

Я видел подгбные ситуации. И- заранее принял меры, чтгбы не оказаться в первой. От второй, увы- засстраховаться нельзя.

Lа
Lаzy

Дай Бог, чтобы Вы всегда были здоровы, удачливы и востребованы. Всего хорошего.

Вл
Владимир

В возрасте до 5 лет ремня опасаются, о дальнейшем мне неизвестно. Ну если за близких какие опасения, так это не по половому признаку.

Ме
Менслу

Добрый вечер, Воадимир! Спасибо, за ответ,

Вл
Владимир

Вечер добрый! Хотел бы знать Ваше мнение?

Ме
Менслу

Ой, простите. Я имя с ошибкой Ваше написала.

Ме
Менслу

Я не знаю. Для меня это загадка. Думаю, что всё в руках мужчин. Вообще, всё.

Андрей Морозов

Только не говорите банальность типа еще ,одна глупенькая сказала ,остальные кинулись повторять!Для мужчины это наивысшая похвала!

Илья Масликов

Не знаю. Некоторые боятся ответственности, другие - тёщу, третие - высоты. На самом деле много вариантов, зависит от самого человека

Stormy

А вы чего боитесь?

Илья Масликов

Я?!? Потери близких, к сожалению от этого никто не застрахован

Stormy

Это точно

Stormy

Несостоятельности и потери близких

Алия

До 30-ти лет они боятся женщин (для них это всё равно, что страх перед кастрацией), а после 30-ти добавляется еще и страх перед смертью.

Vlad

мужчина испытывает страх только дважды в жизни :
первый раз - когда не может во второй,
второй - когда не может в первый..😉👌

Е!
Елена !

как то у вас все запутанно и не понятно , обьяснитесь

Много чего. Я пчёл боялся, высоты боялся. Всё ещё наверное боюсь, но преодолеваю свои страхи, как, собственно, и множество мужиков.

Сергей Андреев

Того, что не исполнит другая сторона - обязательств. Обязательств по отношению к нему самому. Возможно, описываю частны... случа..

Kr
Krab

по разному хотя в определённом возрасте у большинства возникают страхи связанные с половой функцией простите за похабность

Николай Ушаков

Сначало бояться что им откажут! Теперь боятся что согласятся! Но жизнь такова что и тогда не отказывали и сейчас соглашаются!

Тамара Гончарова

Точно знаю - боятся постареть. Последние 20 лет из 42-х супружеских это наблюдаю)) Недаром говорят - Седина в бороду, бес в ребро.

Ме
Менслу

Этого и женщины боятся

Демони Ка

Половина боится глобальных перемен в жизни, а вторая-что ими просто пользуются. В обоих случаях причина одна -неуверенность.

Андрей Загорельский

Нельзя всех мести одной метлой, однако, я предполагаю, большинство из нас боится, что их достояние между ног плохо сработает.