Как Ребёнок

Знак зодиака Дева, женщина как с тобой совладать,как понять, как любить.?.

Ответы
Ольга Железнова

Мало меня любить - надо меня понять. Надо мною жить, вместе со мною дышать. Слышать надо уметь то, что порой не сказать. Мало меня хотеть - надо меня желать. Мало ко мне придти - надо себя отдать. Мало меня найти - главное не потерять.

Пух

Дева всегда будет притягательна внутренне, очень аккуратна, но при этом даже родного человека не подпустит и даже как бы чужая всегда будет. такие они.

Как Ребёнок

Да......

ᚦᛊ∨ᛁ

)))...ищите лёгких путей?))...дева в первую очередь заинтересована в сильных, во всех отношениях, она сама не слаба, но хочет почувствовать себя слабой и поэтому ищет истинного самца))

Как Ребёнок

Самца или человека

Пух

😊

ᚦᛊ∨ᛁ

я же образно...)

Лариса Сенкевич

Пока не найдет своего мужчину и по настоящему не полюбит будет флиртовать с другими. Ее трудно понять она редко открывается полностью.

Как Ребёнок

Она красива , успешна, умна ,думаю ,что мужчину нашла бы быстро. Почему не отпускает.... Но и я так долго не смогу. Поговорить надо, ....

Лариса Сенкевич

Попробуйте Вы же ничего не теряете

Как Ребёнок

Спасибо за беседу, иногда надо с кем то поговорить, пора и отдохнуть, всего доброго.

Как Ребёнок

Простите, Вы очаровательны, до свидания...

Лариса Сенкевич

Не за что. Я сама дева, тоже очень закрытая и жадная на ласковые слова, трудно с нами. Всего хорошего Вам!

Марина

А Вы по знаку кто?! Если Телец, то идеально! Хотя если и нет..., то можно найти сотню наук и причин быть вместе! Лишь бы взаимно!)))

Как Ребёнок

Да телец, но как то не то ....

Марина

Что не то?!... Взаимности нет чтоль?!

Как Ребёнок

Я готов уделять ей всё время, а она может не позвонить даже.

Марина

Тогда нужно делать всё !До противного обратно! Не обращать внимания! Классика жанра - чем меньше женщину мы любим....! Ну Вы поняли...! А так ничего путного не выйдет...

Как Ребёнок

Попробую

Марина

Удачи!

Ирина Грошева

Ужас!!! Девы ВСЁ на свете знают и к себе в душу не пускают.. Помочь им НЕ ВОЗМОЖНО!!1 собственные наблюдения, уж извините...

Светлана

не люблю этот знак,... не понимаю,... не знаю, какие женщины, а с мужчинами этого знака вообще напряженные отношения...

Александр Дворецкий

Это самый непонятный знак, но мой любимый

Светлана

значит ваши знаки подходят друг другу...)

Александр Дворецкий

Думаю навряд ли, я рыба

Светлана

ну почему же? )) - "Трудолюбие Девы, мягкость и дружелюбие Рыб озарит сочетание знаков Зодиака светом дружбы и любви. Семья и дом для них – это святое, и никто не смеет нарушать их счастье. Дева привносит в их брак практичность, порядок и ясность в отношениях, а Рыбы – любовь, нежность и теплоту. Если они сумеют разглядеть друг в друге скрытые положительные качества, то обретут не только душевное, но и телесное согласие." ( из первого попавшегося гороскопа)

Александр Дворецкий

Может быть, такого не читал, но я ее люблю

Им
Имя

Глупости.как можно миллионы женщин- дев равнять для любви? Каждая женщина, как и мужчина единична и единственна

MคLꭵήค

Дело не в знаках зодиака.....Любите так, чтобы женщина это не только слышала, но и по поступкам видела...

Радуга Рада

Почитайте хорошую книгу о психологии женщин и вам легче будет понять и любить вашу любимую.

Юлия Будыльская

С девой очень просто самое главное не врать. Поверте есть знак скорпион с ними вообще тяшко

Эллочка Щукина

просто любить)) если любовь действительно искренняя и чистая. она непременно это оценит!!

Al
Algor

Мужик!тебе 40 лет и ты ещё не понял как любить любой знак зодиака?ты ахренел?)(

Аглая

она может крутить мужчиной не любя) просто что бы был рядом для галочки

Как Ребёнок

Обалдеть, неужели ?

Аглая

да, помню своих подруг дев))))))) любите ли коллекционировать мужчин

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Понимать нас не обязательно... Обязательно любить и кормить вовремя (с)

***Сказка

педантичные Девы любят во всем порядок...в жизни..любви ..отношениях

Как Ребёнок

Простите ,Девы , а как у вас с изменами , или просто флирт .

***Сказка

я не Дева....не знаю как у них с изменами

Как Ребёнок

Простите

Йо
Йошта

У меня лучшая подруга-Дева...Я Вам сочувствую, молодой человек..))

Евгения Анатоль

Тяжёлый знак, только говорить и обсуждать. У меня сестра дева

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как к себе расположишь .Девы они такие все на расстоянии .

Макаровна

совершенство любить легко ...но понять сложно

Как Ребёнок

Это я уже понял, когда полюбил...

Макаровна

но когда любишь..понимать все и не обязательно..надо просто любить и все му остальномут не придавать большого значения...это окупится потом

Как Ребёнок

Я люблю свою Деву, но она жосткая ,бывает жестокая..

Макаровна

я знаю..и она будет об этом жалеть когда нибудь....если у неё хорошее чувство юмора..она должна ценить это в других..попробуйте умно и не обидно шутить над собой и ситуацией..

Как Ребёнок

Постараюсь, спасибо..

Лия Хлопонина

А если не обращать внимание на знак Зодиака?