Лю
Людмила

Что я должна,написано в налоговом законодательстве,чего не должна-в уголовном.Все остальное-на мое усмотрение.Или то-то не так?

Ответы
Ендурин 15

что то не так. есть морально этические нормы. которые нигде не прописаны но мы их исполняем. а если не исполняем то общество нас презирает. например молодой человек не уступил пожилому в автобусе место. вроде бы на ваше усмотрение а мы его осуждаем

Лю
Людмила

Вот-вот

Владимир Герасимов

Все не так. Почитайте Уголовный Кодекс. Чтобы получить какой-то срок вы ДОЛЖНЫ что-то сделать. Кстати Кодексов намного больше, чем вам показалось))

Лю
Людмила

Все само собой разумеется.Просто все трактуют по-своему.Поэтому сколько людей,столько и мнений.А если воспринимать все вопросы буквально,"крыша уедет"

Света Барыбина

Еще есть Десять Заповедей.Они сначала.Потом налоговое законодательство,а затем уголовное.Это мое мнение.Не принимать за аксиому.

Лю
Людмила

Соглашусь

Алекс Венцель

Беда в том, что многие наши законы написаны так хитро, что даже соблюдая их вы уже в чём-то виноваты...)))))))))

Лю
Людмила

Знать бы

Алекс Венцель

А вот на этом нашем незнании многие делают себе капиталы...

Лю
Людмила

Не спорю.

Алекс Венцель

Посмотрите сколько вокруг расплодилось юридический консультаций и там всегда очереди...

Лю
Людмила

Не спорю

Сергей Никонов

Есть ещё Кодекс административных правонарушений (посадить не посадят, но штраф точно слупят)

Лю
Людмила

Стараюсь так не косячить.

Oleg Simanov

Административное , гражданское и семейное право тоже не забывай - там много чего написано.

Лю
Людмила

Не спорю

Оракул Ведунов

совершенно верно, всё остальное дело совести... моралисты брысь отсюда 😄

Лю
Людмила

Вот,нормальный ответ

Алексей Старшинов

еще кое-что в Библии, Коране, Торе и иных Святых Писаниях написано!

Лю
Людмила

Там больше.,во остальных

Юрий Поливенку

как сами пожелаете так и будет увы президентов не мы выбираем

Юрий Поливенку

Вопрос это состояние если в жизне на него нет ответа то и жизнь становится серой

Лю
Людмила

В жизни то ответ всегда есть

Юрий Поливенку

Если человеку интересен вопрос он ответит нет увы он и сам порой ишет ответа

Лю
Людмила

Но они не отвечают,а начинают"лечить."

Юрий Поливенку

у какого в голове свой лекарь и обожаю те кто не юмеют просто пропустить чужую мысль

Евгений Викторович

Есть еще УПК, КоАП и много иных нормативно-правовых актов...)

Лю
Людмила

Да знаю я.

Anton

Все именно так. Только что должны написан в Конституции ))))

Лю
Людмила

Она не для людей пишется

Anton

А для кого?

Лю
Людмила

Для власти

Anton

Да ладно... Хотите сказать, что вы ни каких прав не имеете?

Лю
Людмила

В своей стране не особо

Anton

А в каких правах вас ущемили?

Чеширский Кот

всё не так !!! разве не видно по окружаешей обстановке !!

Лю
Людмила

Видно,увы

Чеширский Кот

единственное что вы должны думать везде и всегда своей головой а не чужим мнением !!

Лю
Людмила

Просто мнение совпадает.

Игорь Миннигалеев

не многое себе оставила.. разве что право дышать

Лю
Людмила

Не я такая,жизнь такая.А тут еще и про другие кодексы напоминают,и Библию.Одно-ложись и помирай.Жить некогда и незачем?

Игорь Миннигалеев

создают стадо на стрижку и мясо

Лю
Людмила

Точно

Игорь Миннигалеев

ненавижу существующее положение вещей

Лю
Людмила

И я с Вами полностью согласна

Игорь Миннигалеев

остается только работать над собой

Vladimir X

Размечаталась, все остальное спрашивать надо

Лю
Людмила

Я его мысленно

Vladimir X

ну пока можно

Лю
Людмила

Вот и хорошо,он и знать не будет,и мне удовольствие

Vladimir X

фига в кармане давнеййшее наслаждение россиян

Лю
Людмила

И не только

Алексей Титов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НУ КАК ТО ТАК!!!!!!!!!!!!

Алексей Титов

даааа много готовить надо всем угодить + и мужу чтоб понравилось

Лю
Людмила

Он всеядный,и ему без разницы

Алексей Титов

ух ты Ну ладно будем баиньки до встречи

Лю
Людмила

До встречи

Алексей Титов

ДО ВСТРЕЧИ

Александр Митич

гражданское,семейное,трудовое право,ПДД....

Лю
Людмила

Что ж вы все такие скучные бываете?:-)

Александр Митич

и всё это надо нарушать - веселуха!!!!!!

Лю
Людмила

Причем здесь нарушать?

Александр Митич

чтобы весело было!

Иг
Игорь

Есть ещё Гражданский и Семейный Кодексы...

Владимир

А семейный Кодекс? Ничего не говорит?

Лю
Людмила

Я же сказала,на мое усмотрение.

Владимир

Кукушка, что ли?

Лю
Людмила

Нет.Мои дети все со мной,притом в законном браке.

Владимир

Ну тогда я спокоен!🌷

Олег Залыгин

Забыла:,,кому должна,я всем прощаю,,)

Bob Chelpachenko

Точно. А уж дальше, ваше усмотрение.