Павел Березин

назовите в каком порядке выходили в широкий прокат фильмы(эпизоды) известной саги Джорджа Лукаса "Звёздные войны"?

Ответы
Елена Феоктистова

Оно мне надо? Я попыталась посмотреть пару эпизодов - не смогла, скукотища невыносимая.

Павел Березин

начинать лучше с эпизода№1(и чтоб он был дублирован),а такой вариант в ин-те есть!!!! тогда и скучно не будет!!!! а правильный ответ такой: 4,5,6,1,2,3

Елена Феоктистова

Спасибо, не воспользуюсь. Мне хватило того неудачного просмотра.

Иришка Смолина

я такой фигней не увлекаюсь)

Д.
Домовой ...

А что это за фильмы?

Павел Березин

фильмы из саги Джорджа Лукаса "ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ"

Д.
Домовой ...

Звучит пафосно, но смотреть это невозможно...

Ирина Екимова-Глухина

Не смотрела.

Алена Шанибова

Павел Березин

всё верно

Светлана Дедова

Павел Березин

правильно!!!!

Светлана Дедова

Один из любимых фильмов 😄

Павел Березин

и мой тоже

Лора

Павел Березин

всё верно

Лора

еще бы

Дмитрий Я

345123

Павел Березин

всё верно