Никита Киселев

по какой причине по знаку зодиака лев и скорпион не совместимы?

Ответы
Тамара Назарашвили

а вы не обращайте внимания-есть ведь и другие гороскопы-по годам,друидов-растения и вообще не стоит на этом заморачиваться,если есть ЛЮБОВЬ

Капля Радуги

Да забей те вы на эту фигню!!! Если люди хотят быть вместе-никакой гороскоп им не помеха

Алена Юра

еще как совместимы, поверь))

Никита Киселев

я лев и встречал только 1 скорпиона с которым могу легко общаться, остальных давить начинаю

Алена Юра

я тоже львица, мой Скорпион просто не успевает меня укусить.

Никита Киселев

правильно лапой его лапой, как только жало поднимает))))

Алена Юра

Кто лапой, я улыбкой и....

Твоё Зеркальное Отражение

У меня муж лев 13 лет живем