Вл
Владимир

Когда совсем, совсем плохо на душе- главное не пить алкоголь.... Становится ещё хуже... Ведь так?

Ответы · страница 4
Раш

Придёт похмелье, а вместе с ним и проблема, которую пытался залить и забыть...

Зарина Яковенко

так. алкоголь вообще пить нужно только на радостях. а в тоске он не помощник

Никита Зотов

5 лет и не полных два месяца не принимаю и не помню, чтобы на душе было плохо.

Людмила Миронычева

ДА! Но я и не пью и не тянет! Да и денег едва на хлеб хватает и на лекарства...

Ир
Ирина

На душе становится гадко,от слова совсем, полный гадюжник ((( лучше не пить.

Любаша

К основным проблемам добавляется похмелье. Действительно. Лучше не пить.

Ольга Ермолаева

Я где-то слышала, что алкоголь только все усугубляет. И тоску, и веселье...

Виктор @дайвер@

Алкоголь усиливает состояние если весело, будет ещё веселей, и наоборот

Лаяза

не знаю, не пробовала, от спиртного мне сразу плохо, невозможно напиться

Людмила Шиман

Да лучше здесь поболтать с кем- нибудь, глядишь и настроение поднимется.

Kapitan Nemo

Все именно так... Алкоголь истощает нервную систему и в дипресняк кидает

Марина

Иногда лучше выпить и будешь болеть от алкоголя и забудешь другую боль

Наталья Маргаритка

нет только расслобляет и втягивает нужно уметь заняться любимым делом

Галина Шахова

нет. хуже не становится... есть очень эффективные техники помочь себе...

Светлана Синица

Это точно,сначало вроде попустило,а потом с такой силой наваливается.

Любовь

Лучше к друзьм...Пришла к подруге поплакать за жизнь… Ржали до утра…

Натали

Нет, Хоть проревешься, немного легче станет, может и решение найдешь

Татьяна

во хмелю проблемы уходят. Но наутро всё возвращается+ головная боль

Вл
Владимир

А мне ещё и во хмелю становится ещё хуже...

Марина Лукьянова

когда мне совсем плохо, ну совсем - я гуляю по городу и ем мороженое.

Елена

Мне один раз бокальчик вина помог... главное не переусердствовать..

Вл
Владимир

значит было плохо, но не совсем....

Елена

Я не говорю,что помог окончательно..но облегчение небольшое принёс..ну , конечно поддержка товарищей..