Мисс

Почему этот гребанный ван гог все -время вылазиит я его блокирую в ч.с .постоянно..это их много здесь?иили какой-то провокатор сиди и размещает их имея постоянные доступы к тем кто блокирует

Ответы
Миша Чернов

ч.с освобождает только от общения-а не от первого вопроса! а другие вас не напрягают? своими религиозными сектами и прочим?

Ви
Виктор

А,что он пренуждает к ответу? Не нравится,пропустите мимо.Посмотрите сколько Украинцев,хаят Россию в соцсетях.....

Мисс

как это гавно можно читать он засоряет туо здесь все

Ви
Виктор

Украинцы засоряют все соцсети ..Время такое.Проходите мимо,в чем проблема? У него во вбросах,написано верно!

Мисс

пусть засранцев банят которые хаят Россию

Ви
Виктор

Их не банят....Специально медэраторы держат,для ср@ча.))) Не берите в голову,проходите мимо ,не понравившееся! Вас с наступающим НГ.

Мисс

и вас с нг

Ви
Виктор

Спасибо.

Вячеслав Майборода

Сам ,Оля возмущён ! Это одно и тоже лицо с надей которое сидит в Питере в штаб квартире ФСБ под прикрытием !

Мисс

откуда такая новость?

Вячеслав Майборода

Девчонка с Питера написала !

Мисс

ого..а она уверена?

Вячеслав Майборода

Оля , точно не знаю

Алексей Генералов

Долго-ли новый аккаунт с тем же именем создать. Пару кнопок нажал и - Чик! Вуаля!

Иван Васильев

наш ван гог лучше чем их ван гог. их вангог неизлечим. а наш ван гог неудалим.

Мисс

🤗

Роман

Это социальный эксперимент, совместно с администрацией сайта.

Мисс

я это уже поняла

Евгений Иванченко

забей ты на него и поставь антирекламную прогу и всё!!!

Слуга Государев

без разницы он будет говорить у нас свобода слова

Алемжан

Та нормальный паря. Чё Вы сразу. Радеет за Россию

Александр Таратунин

это надо вам решить проблему может будет хорошо

Павел Броздняков

Не проще пропускать его, чем заморачиваться?)

Александр

не нужно блокировать нужно игнорировать

Александр Tukan

Фиг знает. Я просто пропускаю да и все.

Пр
Продолжай

вам не нравится ​постимпрессионизм?

Зоя Иванова

Он заново регистрируется просто))

Ната

действительно нет на него управы

Звягинцев Егор

Питерских крышует сисадмин.

Просто Эльнара

Он реально достал уже! 😩

Михаил Матвеев

просто бывает что не интересно

Гаврилов Александр

Следопыт , троллить походу