Та
Татьяна

" У женщины есть два истинных чувства- к мужчине и к детям. Отсюда вывод: любовь к нарядам- это чтобы понравиться мужчине и любовь к деньгам, чтобы обеспечить детей" Кто написал? Согласны с этим?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У женщины нет ума. Такая женщина это почти животное самка человека но не человек она некто... Она типо почти детей в что она может им дать когда она даже сама себе дать нечего не смогла. Единст🤩вечно что она может это выставить на покаж оголенную пятую точку. Чтоб поймать того несчастного кто прокормить это некчемное создание и её детей которых мне искренне жаль

Та
Татьяна

Так мужчина в разы животные тогда)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не все но есть и такие. Но у вас описана женщина животное там нет человека не зародился

Та
Татьяна

Это не я, это Толстой писал)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А этот вобше не умный был

Бенвенуто Челлини

Найн! У любого человека( за редким исключением) превалирует любовь к себе в первую очередь. Даже детей мы делаем из за собственного эгоизма. Потом любим конечно.

Неголубой Огонёк

нет канешно...щас много женщин коим нужны деньги а дети нет

Та
Татьяна

А на что им эти деньги?

Неголубой Огонёк

вопрос к ним😆

Наталья

А откуда любовь к деньгам у молодых и ещё бездетных?

Та
Татьяна

Инстинкт)

За
Заря

Могу ошибиться, Толстой.

Ирина Карпова

Толстой. не согласна.

Ирина Карпова

два истинных чувства- к детям и родителям.а мужчина в жизни женщины- явление временное.

Та
Татьяна

К родителям чувства зависят от воспитания

Ирина Карпова

я свое мнение уже высказала. имею право не согласиться,даже если это великий писатель.у меня другое мнение.

Та
Татьяна

Это нормально не соглашаться)

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Олеся

Интересная мысль)

Убийца Грации

Хрень какая-то

Александр Грызлов

Все бывает

An
Anastasiya

Согласна

Та
Татьяна

Никому)

De
Denis

Значит я пишу для них 😊

Та
Татьяна

Лучше на камне высекайте, надёжно и долговечно))))

De
Denis

Рукописи не горят

Та
Татьяна

Гниют)))

Lee Miyeon

согласна

Семён

Нет

Ла
Лабух

нет

Андрей Лапин

и я

Ша
Шальная🇷🇺

Да)

Sерый

🌘